Вещи, которые отталкивают достаток и финансовое благополучие.

Какие вещи отталкивают от вас достаток, процветание и финансовое благополучие? Деньги - это такая субстанция, которая любит энергетику порядка и энергетику чистоты.

Существует ряд вещей, которые вносят хаос и диссонанс в денежные потоки и к сожалению, если у вас постоянно происходит диссонанс, то вы никогда не сможете привлечь в свою жизнь больше денег, чем имеете. Вы не сможете разбогатеть потому что богатство и успех, это не просто следствие удачи и таланта, а в какой-то степени это образ жизни и чёткий распорядок во всём.

Иногда случается так, что мы к сожалению, самостоятельно отталкиваем деньги от себя, окружая себя определёнными вещами с отрицательной и разрушительной энергетикой. Не стоит искать вокруг себя, виновников вашего неудовлетворительного материального состояния. Не Вселенная, не ваши враги, не ваши завистники, абсолютно никто не невиновен в ваших постоянных неудачах.

Яндекс картинки

Потому что каждый из нас создает пространство вокруг себя, к которому либо притягиваются денежные потоки, либо наоборот отталкиваются. И если вы хотите раз и навсегда избавиться от финансовых проблеми, следует иначе взглянуть на привычные вещи которые вас окружают. Ведь такие вещи выпускают через свою ауру, в ваше сознание и что немаловажно в ваш кошелёк энергетику, которая мешает вам привлечь изобилие и достаток в вашу жизнь.

💭Одежда и прочие вещи, ранее принадлежавшие другому человеку. Такие вещи, а точнее энергетика таких вещей пробивает огромную брешь в вашей энергетике, потому что каждый предмет обладает свойством считывать и записывать ваши эмоции или эмоции того человека: волнения и проблемы именно того человека, который носил те или иные вещи. Поэтому никогда не стоит приносить в свой дом и уж тем более использовать и надевать такие вещи, предметы, энергетика которых прежде была испорчена другим человеком. Конечно, такое наследие можно почистить, ведь использованная вещь может принести пользу, но здесь есть один нюанс: нужно знать, как правильно это сделать для того, чтобы не навредить себе и своим членам семьи. 

Яндекс картинки

💭Вещи усопшего человека. Такие вещи рано или поздно появляются в любом доме. Хранить вещи покойного человека нежелательно. После этого, каждый иногда удивляется, а почему мы не живём в финансовом достатке и благополучии. А потому что вещи такого человека часто блокируют энергоинформационные потоки. А значит, даже нечего и ждать радости, счастья и денежного изобилия в доме где полно таких вещей. И вы знаете, вы даже осознанно притягиваете к себе разорение, а вместе с ним и черную полосу в свою жизнь. Поэтому постарайтесь отказаться от таких вещей или как вариант их можно отложить или сложить какую-то коробку и брать рассматривать их допустим раз в году, на день рождения усопшего. А не так, чтобы эти вещи каждый день привлекали ваше внимание. 

Яндекс картинки

Вещи которые мешают вам жить в вашей жизни, это вещи с которыми связаны плохие какие-либо воспоминания. Конечно же у каждого из нас бывают и взлеты и падения, мы со временем забываем что-то, но к сожалению вещи не забывают. Предметы и вещи помнят всё то, что происходило с его хозяином и сохраняют его переживания и притягивают похожие события, то есть они против воли возвращаются к тем моментам, которые вы уже пережили. Это относится и к радости и унынию и перезаписать к сожалению, энергетику таких вещей, а также предметов к сожалению нельзя. Возможно поэтому старайтесь отказываться от таких вещей. Это очень важно.

Яндекс картинки

 💭Сломанные, сколотые и порванные вещи, предметы которые уже давно отжили свое, но дороги вам по каким-то причинам и вы не можете от них отказаться.

Обратите внимание: Включай логику! Или 10 причин, которые мешают тебе богатеть.

Но знайте, что цена за такие воспоминания может быть иногда довольно высоко. Потому что вы рискуете заплатить собственным успехом. Дело в том, что не только вещи впитывают энергетику, но и владельцы связаны с той энергетикой и с теми вещами которые они используют в своей жизни.

💭Вещи определённых цветов. Вы знаете, что ахроматические цвета достаточно хорошо выполняют свои функции, которые дарованы нам Вселенной. Чёрные, серые и белые оттенки погружает нас в омут, к сожалению серости, промозглости, уныния и нищеты. Поэтому успешные люди стараются всегда разбавить свой гардероб и интерьер только яркими красками. Обратите внимание на известных людей, посмотрите как они одеваются, как они сочетают те или иные цвета. Кто-то скажет возможно что у них нет вкуса, они не понимают в моде, но они не просто одевают те или иные вещи они осознанно это делают.

... Вот такие вот предметы и вещи, которые способны отталкивать от вас достаток, изобилие и процветание.

😍Спасибо что дочитали статью до конца!

Не забываем ставить лайк и подписаться на Любопытную печенюшку! 🥰

➡️Когда с деньгами плохо, поставьте соль под кровать. Ситуация кардинально изменится.

➡️Молитва которая защищает, дарит достаток и сытую жизнь. Носите её с собой.

➡️О чём никогда и никому нельзя рассказывать ни в коем случае? Лучше промолчать.

➡️Как закрыть дорогу злу? Результат будет впечатляющий.

➡️Молитва, после прочтения которой чудесным образом изменится вся ваша жизнь.

➡️Вещи которые смертельно опасно хранить дома.

➡️5 вещей которые категорически нельзя давать и брать в долг.

➡️Положите под свою подушку эти вещи и богатство, достаток, сытая жизнь вам обеспечены.

➡️Как привлечь в свою жизнь удачу? Просто носите с собой волшебные слова.

➡️Слова для изменения своей судьбы в лучшую сторону.

➡️Как хранить деньги, чтобы их становилось больше?

➡️Чем грозит сквернословие и мат? Что говорила Ванга об этом?

➡️Как правильно уничтожить ненужную церковную атрибутику, талисманы...

➡️Самые страшные народные приметы и поверья, которых нужно бояться.

➡️Вещи, которые обязательно нужно иметь в доме. Так говорила Ванга. Они принесут сытую и счастливую жизнь.

➡️Тихий убийца. Почему денежное дерево нельзя держать дома?

➡️Вешаете одежду на спинку стула? Примета гласит, что этого ни в коем случае нельзя делать!

➡️Важные приметы про деньги и благополучие. Чтобы водились деньги.💰💰💰

➡️Признаки которые подтверждают, что у вас в квартире существует домовой.

➡️Зачем родители умерших детей, заказывают их копии?

➡️Почему категорически нельзя носить фото родных в кошельке? Какие могут быть последствия?

➡️Почему ни в коем случае нельзя желать удачи в дорогу.

➡️Что будет если пожелать человеку смерти?

➡️Кремация или погребение? Что лучше для души?

➡️Почему нельзя вешать портреты и наносить изображения на памятники и кресты на кладбище?

➡️Имена со слабой энергетикой. Не стоит так называть своих детей.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Вещи, которые отталкивают достаток и финансовое благополучие. .

\