Получаем по 40$ за 30-ти секундные видео на You-Tube каждый день, тратя по 30 минут работы

Получаем по 40$ за 30-ти секундные видео на You-Tube каждый день, тратя по 30 минут работы

Наверное одна из самых странных схем, которая приносит деньги вообще на расслабоне, где не надо придумывать ни каких сценарий.

Все гораздо проще. Мемы, мемы и ещё раз мемы, которые ставятся на поток, как раз таки и генерируют такую прибыль, так что это не кликбейт, а факт.

Получаем по 40$ за 30-ти секундные видео на You-Tube каждый день, тратя по 30 минут работы

Мемы, как источник прибыли

Вот вы наверняка догадывались, что кто-то все таки делает бабосики на всяких мемчиках, всех соцсетях. Было такое? Так вот, друзья мои, это правда, и примеры разумеется я вам покажу, и как уже сказал, они на You-Tube.

Вот такой канал, как раз таки отвечает всем нашим требованиям:

  • Тратить на ролик не более 15 минут;
  • Не снимать ничего;
  • Не озвучивать и не читать;
  • Музыка не нужна;
  • Полностью уникален и авторский контент.

Удивительно то, что там видео по 30-40 секунд, которые набирают благодаря рекомендациями тонны трафика, потому что такие видео почти 100% зрителей досматривают до конца (ведь потому что оно короткое).

Также прошу заметить все его видео монетизируются, вот пруф:

Вообще вы это и сами увидите, если не стоит блокиратор рекламы.

Такой вот контент, смотрят все возраста подряд, честное слово, и вот прикол в том, что такие видео делаются реально быстро и есть возможность публиковать как на конвеере.

Что нужно для создания?

Необходимо найти "донора" с оригинальным роликом, где несется полная чушь, и есть какой-то хоть намек на юмор, затем все это немного обработать, подставляя картинки таким образом, чтобы это вызывало иные ассоциации и далее смех.

Искать можно через:

  • поиск на самом You-Tube (но надо ставить в фильтрах видео, которые вышли за последний час, и с простым ключевым запросом "класс", "привет" "майнкрафт";
  • Анализировать тренды среди школьников, находить такие видео как например "ЯША ЛАВА" (см.

    Обратите внимание: Самые полезные комбинации клавиш в Excel. 2 минуты и вы профи.

    в поиске в ютуб).

Затем вы скачиваете это видео себе на компьютер, монтируете так, чтобы от видео остался только звук, и самый тупой момент, на черном экране показываете картинки разных размеров или анимируете их, чтобы была динамика.

Из расшифровки оригинального видео, берете ключевые слова из каждого предложения, и по ним находите смешные картинки для вашего "видео-рофла".

Также можете добавлять текст, который озвучивается. Так смешнее, если ставить с акцентом на каком-то моменте.

Заключение

Вот реальные результаты автора сайта за месяц, две тысячи долларов, за то, что он клепает вот эту дичь, которая залетает просто пулей в рекомендации:

Получаем по 40$ за 30-ти секундные видео на You-Tube каждый день, тратя по 30 минут работы

Думаете тут нужно знать что-то особенное? Нет, просто надо уметь быстро находить ржачных доноров и клепать свои шедевры.

На ютубе есть деньги, просто их брать могут не только лишь все, поэтому надо работать больше, работать над собой в первую очередь, а потом уже по какому-то определенному направлению.

В общем дерзайте, всем прибыли.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Получаем по 40$ за 30-ти секундные видео на You-Tube каждый день, тратя по 30 минут работы.