Тратишь больше, чем зарабатываешь. Рассказываю почему многие живут от ззарплаты до зарплаты.

Приветствую вас!

Тратишь больше, чем зарабатываешь? Знаешь почему так получается?

Далеко не все умеют планировать свои расходы. Все наши траты делается на ежемесячные, сезонные и годовые. Но далеко вперед особо никто не планирует, в основном все живут здесь и сейчас. И в один прекрасный момент сезонные или годовые траты становятся для вас непредвиденным расходом.

На дворе уже весна и кому-то из нас потребуется купить новую обувь и верхнюю одежду, так как старая уже пришла в негодность.

Обратите внимание: Почему жизнь за городом подходит не всем. Что заставило меня начать строить свой дом..

Некоторые могут столкнуться с проблемой, что у них просто нет на это денег. И тут не важно сколько вы зарабатываете, ведь не секрет, что с повышением уровня достатка возрастают и потребности.

Тратишь больше, чем зарабатываешь. Рассказываю почему многие живут от ззарплаты до зарплаты.



Приходится прибегать к кредитам и кредитным картам, в этот момент начинается жизнь в долг. Взял отдал, снова взял отдал. Всему этому ещё способствует агрессивная реклама "купи сейчас, потом отдашь, не откладывай жизнь на потом". В итоге мимолётная радость от покупки быстро проходит, а финансовые проблемы и ухудшение качества вашей жизни остаются с вами.

Избежать этих проблем можно с помощью финансового планирования. Личный финансовый план позволит вам избежать непредвиденных расходов. Вы научитесь управлять и контролировать свои финансы, научитесь планировать расходы и откладывать на них деньги.

Жить от зп до зп сложно морально, но тратить больше, чем зарабатываешь, ещё хуже.

А вы планируете траты?

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Тратишь больше, чем зарабатываешь. Рассказываю почему многие живут от ззарплаты до зарплаты..

\