3 секрета больших результатов

3 секрета больших результатов

Хотим достигать больших результатов в жизни? Это касается результатов в любой сфере: в карьере или бизнесе, в здоровье, в саморазвитии, в отношениях, в создании любых проектов. Для этого нужно понять и начать применять несколько базовых вещей.

1. Принцип 100%-й ответственности

Любой результат удачный или нет зависит только от меня! Все решения моей жизни, последствия этих решений, неудачи или успех зависят только от меня. Никто не виноват в том, что со мной происходит в моей жизни. Никто ничего не должен, не обязн делать для меня.

Если я хочу получить большие результаты, я сам выбираю принимать правильные решения и делаю правильные действия. Если не знаю какие решения могут быть правильные, значит нужно получить необходимые знания.

Делайте ежедневно по одному действию в день, которые неизбежно приведут вас к результату.

Сделайте 3 стопки карточек разного цвета :

1 стопка - сфера здоровья, ежедневно 1 действие для укрепления и поддержания здоровья.

2 стопка- сфера отношений, 1 действие , которое приведет к идеальным отношениям.

3 стопка- сфера финансы,1 действие в день, которое максимально прдвинет меня к финансовой свободе.

Эти три сферы- ключевые в жизни любого человека. Прокачивай ежедневно эти сферы, каждый день становись лучше, чем вчера, хоть на грамм....

2. Секрет немедленного действия

Перестань откладывать на потом! Это твоя самая главная большая проблема!

Все успешные люди не откладывают на потом, узнал- подумал-сделал.

Избегай стратегии откладывания! Откладывая свою жизнь на потом, можно не успеть получить результатов. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, завтра может не наступить, задумайся об этом.

Успешные идут еще дальше, не откладывать на сегодня то, что можно сделать прямо сейчас.

3. Делай больше,чем ожидают.

Делай больше, чем ожидают от тебя, а еще лучше, чем ты сам от себя ожидаешь.Делай больше, чем обычно.

Успешные люди делают чуть больше остальных и самих себя вчерашних. Когда делаешь шаги шире, чем другие, то обгоняешь всех и приходишь первым.

Мало кто использует свои силы и способности в полной мере. В каждом человеке есть достаточный потенциал, который он даже не пробует использовать. Все стараются сохранить силы и берегут себя любимых. Как только немного устают, то идут отдыхать, домой или заниматься ерундой. Большинство людей делает чуть-чуть. Они не хотят устать или переработать больше, чем другие. Но именно в этом кроется сильная черта победителей. Идти дальше тогда, когда остальные сидят на очередном перевале и жалеют себя.

Когда мы ленимся и не даем людям, того,что они ожидают,они уходят неудовлетворенные. Когда же мы даем больше, чем ожидают,то люди удовлетворенные и счастливые дают нам больше. И все довольны счастливы!

Присоединяйся! Вместе больше результатов!

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: 3 секрета больших результатов.