Почему деньги стремятся к одним и утекают от других?

Практически все люди работают, но при этом складывается такая ситуация: у одних деньги есть, даже если эти люди не особо напрягаются и трудятся от силы несколько часов в день, а другие впахивают на трех работах, домой приползают только поспать, но при этом еле сводят концы с концами. К одним постоянно поступают предложения выгодной работы или дополнительных источников дохода, и нет никаких препятствий к получению денег на все свои желания. А другие месяцами, а то и годами не могут найти вакансию.

Разница между успешными людьми и хроническими неудачниками

Что рано или поздно происходит с людьми, ежедневно сталкивающимися с неразрешимыми проблемами, когда «всё не так»? Ведь, несмотря на все попытки получить дополнительное образование и устроиться на хорошую работу, они не могут выбраться из финансовой ямы. То зарплату задерживают, то непредвиденные расходы возникают, то заказчики, клятвенно обещавшие «заплатить потом», исчезают сразу после выполнения задания.

Почему деньги стремятся к одним и утекают от других?

В такие моменты люди начинают задумываться: может быть, правы эзотерики, и существует какая-то энергия денег? Наверное, деньги кого-то любят и к этим людям стремятся, а других не любят и избегают.

Некоторые даже, в надежде "улучшить свою ауру" забрасывают на люстру красные трусы, машут перед зеркалом единственной стодoлларовой купюрой или просят денежную жабу подкинуть халтурку. А скептики впадают в крайность экономии, копят, считают каждую копейку и во всем себе отказывают.

Почему деньги стремятся к одним и утекают от других?

Как получать больше денег в жизни?

А если вы хотите, чтобы денег у вас стало больше и они охотно и легко к вам приходили, нужно работать со своим сознанием и подсознанием в трех направлениях.

Первое: вам нужно избавляться от страхов и напряжений, от ограничивающих вас убеждений. Вам нужно сделать так, чтобы мысли о деньгах были приятны и комфортны, не вызывали ни тревоги, ни дискомфорта, ни переживаний о том, как вы будете жить. Чем меньше напряжения, тем легче приходят деньги.

Почему деньги стремятся к одним и утекают от других?

Второе направление — это ваше понимание роли денег в повышении качества вашей жизни созданием максимального комфорта. Помечтайте, насколько вам будет удобно и приятно исполнять ваши желания. Задумайтесь, какие у вас есть интересы дела? То есть для чего конкретно вам нужны деньги. Определитесь с этим — и появятся финансы.

Почему деньги стремятся к одним и утекают от других?

И третье направление вашей работы — это ваши реальные действия в мире, усилия по обмену ваших знаний, умений и навыков на деньги. Вам нужно лучше себя рекламировать, показывать себя хорошим профессионалом. Возможно, придётся чему-то научиться, чтобы перейти на более оплачиваемую работу или в другую сферу деятельности.

Спасибо за внимание!
Финансовой независимости вам!

\