Притяните в свою жизнь деньги, удачу, любовь

Заговоры на деньги

1. Берем денежную купюру, посыпаем ее сахарным песком, приговаривая: «Белый сладкий сахарок, помоги ты мне, дружок. Защити мою семью. Сделай сладкой жизнь мою!» Денежную купюру с сахаром оставляем на подоконнике на три дня. После деньги не тратим неделю.

2. Если вам срочно понадобились деньги, сделай так! Возьми лавровый лист и заверни его в красную бумагу. После этого положите его в свой кошелек.

3. На лавровый лист капните три капли масла мяты и положите в то место, где вы храните деньги или драгоценности.

4. Делаем на растущую Луну. Берем вазочку, ставим ее на подоконник и кладем в нее монетку. Произнесите заговор: «Деньги в дом, пусть живет богатство в нем!» Оставляем на подоконнике на три дня.

5. Возьмите шапку. Проведите пальцем по часовой стрелке внутри шапки со словами: «Кто шапку надевает, тот деньги получает!» Затем наденьте шапку на голову и ходите по квартире 27 минут.

6. Возьмите семь монет разного номинала и стакан с водой, положите монетки в воду, и скажите: «Вода водой, деньги рекой». Подойдите к входной двери с внутренней стороны вашей квартиры, окуните указательный палец в воду и нарисуйте им знак бесконечности. Повторять можно каждый четверг. Водой затем полейте цветы или вылейте в землю, а монетки можно тратить.

Фото из интернета

Заговоры на удачу

1. Произнесите три раза, и удача к вам обязательно придет: «По небу удача летает, глазастым помогает. А я подсмотрела, удачу заимела. Да будет так!»

2. Возьмите кусочек ткани, напишите на нем то, чего хотите получить. Например, удача, везение, счастье, любовь. И пришиваешь к подолу своей одежды.

3. Делать перед засыпанием. Скажите: «Вселенная, благодарю тебя за (перечисляете три пункта за день, когда Вселенная вам помогла) Я очень хочу (произносите свое желание)».

4.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Налить чистую воду в стакан и прочитать над водой три раза. Лучше делать до обеда. Можно читать вслух, можно про себя. Делать можно в любой день, при любой фазе Луны. «Вода-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везенья и море счастья! Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему все сбудется! Да будет так!» Затем выпить воду маленькими глоточками.

Фото из интернета

Ритуалы на привлечение любви

1. Сделай это на растущую Луну для привлечения в свою жизнь любви. Возьми три куска сахара, раствори в стакане теплой воды со словами: «Сладкая вода в мою жизнь любовь привела!» Воду выпить. Повторить ритуал через семь дней для закрепления результата.

2. Делать на растущую Луну. Зажги церковную свечу и вглядываясь в пламя, представляй, как он звонит тебе. Потуши свечу пальцами и ложись спать!

3. Возьми лист бумаги, напиши на нем его имя. Поставь на лист стакан, налей в него воду. Добавьте в воду сахар со словами: «Пусть (имя) скучает. Пусть приедет. Да будет так!»

4. Завяжите девять узелков на красной ленте со словами: «Как крепок этот узел, так и раб Божий (его имя) будет скучать по мне, рабе Божьей (ваше имя)». Носить ленту с собой до тех пор, пока мужчина не придет к вам.

5. Возьмите столько зерен гвоздики, сколько букв в имени вашего любимого, и скажите: «Будешь моим, будешь со мной!» И уберите гвоздику в дальний ящик.

6. Когда выходите из дома, перешагивая порог, произносите: «Наша встреча неизбежна, с тобой любовь, со мной счастье». Обязательно встретите своего суженого.

7. Когда заправляете одеяло в пододеяльник, произнесите следующие слова: «Как укрываешь меня со всех четырех сторон, так укрой меня любовью, и заботой, и теплом. Как покрываешь меня любовью, так забота и тепло будут со мной. Как заботой и теплом покрываешь, так любовь, брак и семья будут рядом со мной».

 #ритуалы на деньги

#ритуалы на удачу  

#ритуалы на любовь  

#заговоры  

#магические шепотки  

#магия денег  

#магия  

#эзотерика  

#волшебство  

#обряды

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Притяните в свою жизнь деньги, удачу, любовь.

\