Достижение Желания. Десятка. Круг Героев. Обряд Девы

Содержание

Иной раз. Человек. Не знает и не понимает что ему уготовано Судьбой ( Природой). Но где то там. В глубине души. Что то сверлит. Как искра. От сгоревшего сердца Данко. Они чего то хотят . Но не понимают. Чего. Но Истина всегда где то рядом. И уныние во всех религиях мира. Есть тяжкий грех. Так как в этот момент. Приемник ( мозог) человека отключается от Приемника. ( ИВОУ Индукционное всеобъемлющее общеорганизационное управление) То есть Бог.

Тебе надо быть зайчиком, лисой и волком в одном лице. Тяжело конечно же вписывать эдакоэ. Но надо что бы что то изменить-— Ирина Фуголь
Я мечтаю все изменить!!!!.....Собака это первичное позиционирование клира. По отношению к Системе жизни где обитает индивид. И если человек не знает , который держит собаку. А Он и не знает. То знающие люди. Могут определить повадки и наклонности хозяина чисто по поведению собаки. Собака это есть воплощение, именно того что живет в человеке. Сущность. Сущность 1 -Каким я хочу быть для всех. Сущность 2 -Каким меня видит противоположный человек. Сущность 3 . Какой я есть на самом деле. Вот эту 3-ю сущность и экстраполирует собака в реале своего Хозяина.

Ирина Фуголь и ее собака Грей. Имя данное человеку как и собаке . Тонами разной частотности. Задает привычки и повадки , поведение. Когда вы обращаетесь к человеку и к собаке по имени. Вы индуцируете возмущение звукового поля. Которое воздействуя на тело человека. Задает внутри человека электромагнитное возмущение. Которое записывается в заряд когнитивного нейрона мозга человека. И которые суперпозиционируют этого человека в пространстве Природы. Давая осознание кто я . Где я. И что я значу сейчас. Собака или церковь дают такое первичное позиционирование. В любом случае. Молитва это лишь набор звуков. Которые надо дудеть (бубнить). Делая такое возмущение. Собака же задает такое возмущение вне желания человека в отличии от церкви. Собака делает идентификационное позиционирование. Церковь социально-общественное. Но церковь с лихвой заменяет любое массовое мероприятие , которое посещает человек.

Не нарушать законы Природы. Не врать вообще никому и никогда. Как бы это плохо не выглядело. Постепенно будешь занимать то положение в Природе что Тебе обусловлено. ( Предположить даже трудно, бывает даже все оч. плохо кому как выпал жребий но в основном нормально) Если живешь соблюдая законы Природы ( зашифрованы в Библии). То тогда мир начнет постепенно и очень очень медленно проседать под то что Ты хочешь. Как бы исполняя Твои желания. И даже опережая то что Ты можешь захотеть. Рисовать так сказать Матрицу будущего. Именно твоей жизни. Важно определить вектор Направления Движения. Что бы Природа смогла рисовать то что Тебе выпало . Предопределяя направление Движения. Даже если все будет плохо. Судьба в этом случае начинает посылать Удачу. Сперва Она должна быть редкой но большой. ( почти невозможно разглядеть) Потом становиться все очевиднее. Обычно Индивид хватается за эту Удачу как за соломинку. Которая спасает тонущего.

В книге И-Цзын ( Перемен) и трактате Джуд Шы. Это называется Огненное Кольцо судьбы Человека. В которое Он должен прыгнуть Сам, если решился что то изменить. Это так сказать эзотерическое Огненное Кольцо. То есть. События начинают повторяться из дня в день . Одно и то же. Только меняются лица и меняется антураж. Все остальное происходит точно так же как вчера. И так изо дня в день. Эдакий реальный День Сурка. Сперва человек этого не замечает. И может прожить так всю жизнь. Мы его смело можем назвать Счастливчик. Этот человек Консургент. Если Вам выпало стать Дивергентом по жизни. Вы будете все что написано сверху. Видеть. И что бы не делал Дивергент. Он будет всегда осмысливать происходящие моменты вчера и сегодня. Сопоставляя и складывая. События эти проходят круг как на циферблате. И когда происходит Смыкание Круга. Он Возгорается. То есть происходит Нечто выходящее за рамки жизни Индивида. Если в этот момент не предпринять неких Действий. То завтра Огненный Круг потухнет. И надо будет ждать нового события. И так каждый день. После чего Природа начинает из Дивергента формировать Инсургента.( Бунтаря). Смысл жизни которого заключиться в уничтожении Огненного Кольца Судьбы. Своей Судьбы . И даже если в силу обстоятельств или в силу своей личности Дивергент а потом Инсургент. Не сделают предписанного Им Природой. То перед Смертным Одром. К Ним приходит озарение. Что Они жили не так и не здесь как надо. И становиться предельно горько За Бесцельно прожитые годы. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КАК ? ЧТО ? ДЕЛАТЬ.

Обратите внимание: Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????.

Слушать свое сердце. Оно не подведет. Как Оно скажет так и делать. Решать самому Ибо это и есть Твой БОГ. Какой Ты Такой Твой БОГ.

Сказал тогда Всевышний Будде Шакьямуни.- Все наши Страдания есть наши Желания. И в сдерживании первых Ты найдешь . То что Ищешь. Делай что Я говорю. Думай как Я говорю. Но поступай так. Как велит Тебе твое Сердце. Это есть Твой Бог. Какой Ты такой твой БОГ.

Тот кто игнорирует знаки Судьбы посланные Природой Удачи. Участь Того плачевна, как проклятого Богом индивида. К таковым относятся 100 проц. асоциальные личности ведущий асоциальный образ жизни пьяницы, запойные, умеренно выпивающие, скандальные и так дальше. Причем это не БОМЖи . А вполне респектабельные и даже обличенные властью Челы. Но и там выпадают исключения , редко. Тож называются Десятка. И обычно это выпадает в осмыслении состояния. И человек , перестает делать то что делал до этого. И как бы начинает делать свою жизнь заново. Этот человек , становиться чем то похож на религиозного фанатика, фанатика , фанатика Своей Новой жизни, это для Них как прозрение, прозрение Джона Фэлтона.

Определение направления Природного вектора, определения наступления события Х в ближайшем будущем и примерный расчет когда это произойдет . В кино видела. Говорят. Нам надо подумать. Сейчас так скрывают ,не желание отвечать или помогать. А вот для знающих людей . НАМ НАДО ПОДУМАТЬ. Означает следующее. Надо как бы сконцентрироваться на мысли. Что Ты хочешь. Предельно коротко. Осмыслить. Потом ждать. Знака Судьбы. Знак Судьбы ВЕРНО. Нашла вещь которую искала и не могла найти. Или сделала что то лучше чем могла себе представить. Здесь надо как бы остановиться. И вспомнить о чем думала. Это была верная Мысль. Знак Судьбы ВЕРНО ( по жизни) это плохие сны. Если снятся плохие сны все хорошо. Идет так как надо. По другому не будет как не делай. КОМУ НАПИСАНО БЫТЬ ОСЛОМ, ТО ЭТО НЕ ПЕРЕШИБИТЬ ЛОПАТОЙ. Знак Судьбы НЕВЕРНО. Споткнулась на ровном месте, поперхнулась и прочее. Неудача там где ее в принципе не могло быть. Это есть неправильный Путь. Важно помнить. РАБОТА ЭТО ВСЕГДА МЕТОД ПРОБ И ОШИБОК. По этому для работы такой метод не подходит. То есть Приключения на рабочем месте. Знак Судьбы НЕ ВЕРНО ( по жизни). Приснился сон хороший. Все идет плохо, не верно задумки Природы. Не твой Путь. Но если деваться не куда. То пытайся искать знаки ВЕРНО. И осмысливать что Ты делаешь и чего хочешь. Что Тебе надо. И жди. Если приснится сон. Смеешься во сне. Все плохо очень плохо но не до такой степени что Кирдык. Здесь надо как бэ остановиться. По обождать. Осмыслить. Если в это время встретишь человека на улице и обознаешься. Значит все очень очень плохо . Надо менять вектор. Если обознаешься до такой степени что будешь здороваться с этим человеком или попытаешься заговорить. Беда совсем Близко. Будь акуратна. Ближайший месяц. До первого знака Судьбы ВЕРНО. Ну а как все это будет выглядеть в реале. Моя Хорошая. Может несколько не совпадать с тем. Что Ты сама ожидаешь. Ожидания всегда. Превосходят возможности. Даже Природы. По этому когда увидишь что уготовала тебе Природа, становиться немного грустно. Но всегда это компенсируется чувством выполненного долга. Долга перед самим собой.....

менять место жительства после 35. Не желательно вообще. Можешь вообще все потерять. И нового ничего не найти. Даже если в другом месте есть Друзья. Можно конечно же менять место жительства. Но только в случае, если решил покончить с этой жизнью и здесь.

Мечты сбываются. Только надо мечтать об одном. Или как бэ. Вытекающего из мечты, другой мечты. И конечно же не далеко так мечтать. Медленно, Медленно. Мечта начнет приближаться. Если будешь делать так как писал. Исполнение желаний.

.Удачи. Храни Тебя Господь Ирина. Слушай свое сердце. Оно не подведет. И когда будет фатальный просчет, будет не так обидно. Ибо это было предписано именно тебе.

психология самосовершенствование женская самореализация счастье изучение библии

#женщина и деньги #банкротство физических лиц #банки и банковская система #экономия семейного бюджета #семейные отношения #взаимопонимание #взаимоотношения #любовь и отношения #порнофильмы #сексуальная девушка

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Достижение Желания. Десятка. Круг Героев. Обряд Девы.

\