Зработок в TikTok

Всем привет, сегодня я бы хотел бы поговорить об очень интересной площадке - TikTok и способах, как на нем заработать

Скриншот с экрана телефона

Тик ток это молодая площадка, в которой люди записывают и выкладывают короткие видео разного содержания, и кто-то зарабатывает на этом большие деньги. Мы рассмотрим несколько способов заработать деньги.

  1. Раскрутка аккаунта и перевод аудитории на другую платформу( Instagram, Youtube и т. д.) Раскрутить аккаунт будет довольно легко, тик ток работает таким образом, что ваши видео будут сами продвигаться. Поэтому для того, чтобы продвинуться достаточно делать уникальный, интересный контент и популярность к вам придет) После раскрутки аккаунта, переводим аудиторию на другую площадку и там её монетезируем(реклама и тд)
  2. Стримы. В тик токе вы можете проводить прямые трансляции, во время просмотра этих трансляций, люди смогут отправлять вам подарки, которые стоят реальных денег. Чем увлекательнее ваше "шоу" тем больше шанс заработать подарочек)
  3. Продвижение готового продукта. Если у вас есть, например, бизнес, книга, которую вы написали или ещё что-нибудь, мы можете это продвинуть на данной площадке. Достаточно придумать интересный, увлекательный ролик о вашем продукте и деньги польются рекой и даже не придётся тратиться на рекламу :)

Надеюсь вам понравилась моя статья) До новых встречь, не забывайте ставить лайки, оставлять коментарии и конечно же подписываться :)

Интересное еще здесь: Деньги.

Зработок в TikTok.

\