Как обращаться с деньгами, чтобы они водились

С давних времён все люди интересуются вопросом, как обращаться с деньгами, чтобы они не переводились? Даже самые светлые умы прошлого и современности хоть раз в жизни задумывались над этой наболевшей темой. К тому же многие из нас частенько замечают, что денег нам постоянно не хватает, сколько ни зарабатывай.

Все мечтают о больших деньгах

Именно поэтому, мы решили выяснить у специалистов в этом вопросе, как сделать так, чтобы деньги нас полюбили.

Как выяснилось, в этом помогут правила обращения с купюрами и народные приметы, которых многие не знают. Если исправно следовать этим нехитрым рекомендациям, то выйдет не только избавиться от вечной нехватки средств, но и привлечь в свое портмоне звонкую монету.

Чтобы никогда не знать недостатка в деньгах стоит:

• Перестать тратить получку в день ее выдачи. Это касается не только заработной платы, но и любых финансовых поступлений. Так, рекомендовано деньги оставить переночевать в доме, а уже потом смело идти их тратить.

• Держать сбережения в крупных купюрах. Естественно, это не совсем удобно, ведь, если нужно необходимо приобрести что-то мелкое, то с большой купюры сдачу не каждый продавец найдет. Поэтому разменивать такие деньги спешить не стоит. Дело в том, что крупные купюры обладают сильной энергетикой, которая, как магнит, притягивает другие купюры в дом.

• Держать свое портмоне в порядке. Как выяснилось кошелек – это не место для посторонних предметов. Поэтому стоит убрать из кошелька не только чеки, но даже фото близких. Также купюры нельзя хранить мятыми.

Интересное: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

Если деньги "обидеть", то они обидятся и уйдут из вашей жизни.

• Часто пересчитывать свои сбережения. Эта нехитрая манипуляция, по мнению эзотериков,откроет и активирует финансовый поток.

• Избавляться от старых и потрепанных купюр. Такие деньги необходимо тратить в первую очередь, а не хранить их как зеницу ока. Дело в том, что у таких банкнот искажена энергетика, мешающая крупным деньгам прийти в вашу жизнь.

• Не делать покупок на последние деньги. Это примета сулит убытки. Скорее всего, многие из вас замечали, что если потратить последние деньги, то новых поступлений ожидать приходится очень долго.

• Не тратить финансы в понедельник. Если много тратить в первый день недели, то расходы потом будут преследовать все 7 дней. Именно на этом настаивает народная мудрость.

Держать сбережения стоит в крупных купюрах

Помните, с деньгами стоит обращаться по науке и с уважением. Тогда результатом вы будете довольны. Благодарим за внимание. Будем рады лайку или подписке на наш канал. Здесь всегда интересно!

Интересное еще здесь: Деньги.

Как обращаться с деньгами, чтобы они водились.

\