Что Вам мешает зарабатывать больше денег? Расклад на Таро

Доброго Вам дня!

Сегодня мы посмотрим, что Вам мешает иметь столько денег сколько хочется и как можно улучшить Ваше финансовое положение.

Расклад будет на 3 варианта.

Напоминаю:

Расклад общий и поэтому у кого-то он проиграется полностью, у кого-то частично, а у кого-то и вовсе не срезонирует.

Выбирайте интуитивно свой вариант, по рубашке карт или браслету, как Вам удобней. Если ни к одному варианту не тянет или же описание не резонирует – значит расклад просто не Ваш, так бывает и это абсолютно нормально.

А теперь сосредоточьтесь на вопросе, который Вас интересует.

Здесь и далее фото автора
Друзья, подписывайтесь на канал, пишите комментарии и ставьте 👍 если расклад Вам откликается.

1 вариант. Агат

Ваша финансовая ситуация на данный момент. Сейчас Вы сильно ограничены в финансах, очень переживаете по этому поводу и совершенно не видите выхода, как же исправить ситуацию.

Что мешает получать больше денег. Мешает то, что Вы просто не видите возможностей, я бы даже сказала не хотите их видеть. Вам кажется, что обстоятельства против Вас, а на самом деле Вы сами против себя. Вы просто сидите и страдаете, что денег нет, хотя стоит открыть глаза, оглянуться и Вы увидите, что возможности то для заработка есть, стоит только руку протянуть.

Что сделать, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. Вам стоит подумать, как можно применить имеющиеся знания и опыт по-другому. Карты показывают, что у Вас есть определенный очень ценный багаж, Вы в чем-то реально самый настоящий профессионал, нужно только надо придумать как адаптировать свой опыт под новые условия, сойти с привычного проторенного пути и увидеть картину шире.

При поиске способов заработка стоит мыслить креативно, не шаблонно и рассматривать какие-то непривычные для Вас сферы применения своих знаний. Если Вы, например, учитель или медсестра, это не значит, что Вы должно работать только в школе или поликлинике, есть и другие более интересные и денежные варианты, где можно применить Ваш опыт и зарабатывать больше.

И учтите, что здесь речь идет конкретно про заработок. Не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерею или неожиданное наследство или что-то подобное, когда деньги сами будто ниоткуда придут. Тут нужно самим что-то делать, а не ждать манны небесной.

Для получения личного расклада пишите на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В моей группе Вконтакте Вы сможете узнать более подробно как проходит личный расклад.

2 вариант. Яшма

Ваша финансовая ситуация на данный момент. Не могу сказать, что у Вас сейчас ужас ужасный, в целом все достаточно комфортно, на основные потребности хватает, но не более того. А хочется то большего. Вы тут больше мечтаете о деньгах, что вот наступит прекрасное далеко и они появятся, чем реально прилагаете усилия для их заработка.

Здесь может быть и ситуация, что Вы сейчас осваиваете что-то новое для себя, профессию или направление и пока зарабатываете немного, но рассчитываете, что со временем, когда Вы наберетесь опыта, ситуация улучшится.

Что мешает получать больше денег. Вам мешает некоторая оторванность от реальности. Вы много думаете, строите планы, но по факту ничего не делаете. Возможно, ждете подходящего шанса или знака и думаете: ну вот тогда-то я развернусь во всю мощь. У Вас тут некая зона комфорта, на основные потребности хватает и ладно, а идти в мир, что-то делать, чтобы зарабатывать больше страшновато, а вдруг не получится.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Но пока Вы сидите и прикидываете хорошие возможности проходят мимо.

Что сделать, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. Вам необходимо трезво взглянуть на ситуацию и понять, что пока Вы ничего не делаете для того, чтобы жизнь изменилась она и не изменится.

Здесь необходимо определиться. Либо Вы продолжаете заниматься тем, чем уже занимаетесь, и в итоге довольствуетесь определенной стабильностью, и даже вполне возможно добиваетесь успеха. Либо рискуете и идете в новое, в свою мечту. Проблема в том, что пока Вы гонитесь за двумя зайцами Вы попусту растрачиваете свою энергию, которую можно было бы направить в одно русло и благодаря этому добиться успеха.

Например, Вы хотите стать певицей, но временно решили поработать в банке. И в итоге из-за работы ни времени, ни сил на вокал у Вас нет, и Вы не развиваетесь, как певица. Но и на работе Вы не развиваетесь, так как воспринимаете ее как временное пристанище, где нет никакого смысла делать карьеру, ведь когда-нибудь Вы все равно бросите ее.

Поддержать сайт можно в форме ниже 👇 Спасибо)

3 вариант. Лазурит

Ваша финансовая ситуация на данный момент. У Вас сейчас есть какой-то стабильный доход, ровно столько сколько необходимо.

Здесь скорее всего ситуация, когда основной источник денег не связан непосредственно с работой, а Вы живете на пособие, пенсию, деньги от сдачи квартиры или муж обеспечивает Вас, что-то из этой серии.

Если же Вы работаете, то ситуация на работе очень странная, Вам будто приходится выпрашивать деньги. Ваша зарплата выглядит как одолжение со стороны руководства, а не реально заслуженные деньги. Либо Вы их так воспринимаете.

Что мешает получать больше денег. Здесь ситуация, когда слишком хорошо тоже нехорошо. У Вас достаточно благополучная ситуация с финансами, даже если Вам кажется, что это не так. Переживать по поводу нехватки денег не приходится, поэтому у Вас просто нет стимула что-то делать и зарабатывать деньги. Все ж и так хорошо.

Что сделать, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. Ваши финансы напрямую связаны с Вашим сердечным центром. Деньги к Вам приходят через любовь – это и любовь к какому-то конкретному мужчине и любовь к миру в целом. Когда Вы в гармонии со своим партнером, когда готовы дарить и принимать любовь, тогда и деньги к Вам притягиваются как магнитом. То есть чем более открыта и прокачана сердечная чакра, тем больше у Вас денег.

Оговорюсь сразу, чтобы не было недопонимания, это не относится к ситуации, когда Вы состоите в интимных отношениях с мужчиной и надеетесь получить за это деньги. Здесь речь про связь именно на уровне сердца, а не половых органов.

Всех Вам благ!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Что Вам мешает зарабатывать больше денег? Расклад на Таро.