Кругом столько крутых машин. Не понимаю, откуда у стольких людей такие большие деньги?

А еще в этих ваших интернетах говорят, что мы плохо живем. Правда у меня у самого никакой крутой тачки нет, езжу на отечественной. Хотя в принципе неплохо зарабатываю. Но дорогую машину позволить себе не могу. А ведь многие ездят реально на дорогих машинах.

Кругом столько крутых машин. Не понимаю, откуда у стольких людей такие большие деньги?

Даже пара миллионов - это уже кажется какой-то очень большой суммой. А ведь сейчас с такой суммы начинается ценник на кроссоверы. При зарплате даже в 50000 рублей покупка такого автомобиля - недосягаемая мечта. А эти кроссоверы - они кругом. Так может на самом деле официальный доход у людей гораздо меньше, чем зарабатывают они на самом деле? И все эти рассказы, про среднюю зарплату в 17000 - это сказки?

Вон даже какие-то сопливые девчушки и то ездят на мерседесах. Даже если она и не сама купила машину, это не отменяет того факта, что она хорошо живет.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Пусть и за чужой счет.

Кругом столько крутых машин. Не понимаю, откуда у стольких людей такие большие деньги?

Конечно, у кого-то тачка в кредит. Но и кредит на машину получить не совсем уж просто. Должен быть определенный уровень дохода. Чтобы купить машину за 2 миллиона в кредит, нужно 5 лет платить ежемесячно тысяч по 40. И это не считая всяких страховок. Опять получается, что доход явно выше этого среднего.

Это что ж получается? Все работают в серую, получают минималку, а основную часть зарплаты в конверте. И поэтому статистика у нас такая, что типа средняя зарплата не соответствует тому, что я вижу на улице. Или я не прав? Расскажите, какая у вас официальная и реальная зарплата. И что вы смогли ценное купить за последнее время. Это очень интересно.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Кругом столько крутых машин. Не понимаю, откуда у стольких людей такие большие деньги?.

\