Расправьтесь с долгами!

Расправьтесь с долгами!

Всем доброго времени суток!

Так уж сложилось в наше время,что наверняка каждая вторая,а может и каждая семья вынуждена брать кредиты. Нет ничего хорошего жить в долгах,но если по другому не получается? Живем то один раз,хочется всего и за частую сразу.))) Вот и приходится крутиться,прыгать из кредита в кредит. Вкалываешь,как лошадь, а денег все не хватает... Знакомо?

Быстрее справиться с долгами вам поможет обряд!

Его нужно проводить на убывающую Луну и возле окна,из которого её и должно быть видно. Приготовьте 13 мелких монет и ёмкость с водой. Зажгите 6 свечей. На листке бумаги начертите круг и в нем напишите названия всех банков и кредитных организации, которым вы должны. Читайте:

"Свободна я,раба Божья (имя), от долгов. Снимаю с себя оковы и кандалы,разрываю цепи тяжкие. За все,что я должна, плачу. От каббалы избавиться хочу. Своё себе оставляю,долги назад отправляю. Аминь".

После фразы " за все,что я должна,плачу" киньте монетку в воду. Соответственно,читать заговор нужно 13 раз,каждый раз кидая монетку в воду после этой фразы. После этого сожгите листок над пламенем свечи и отпустите пепел в воду. Возьмите ёмкость со всем содержимым и разбросайте все на ближайшем перекрестке. Свечи должны сгореть полностью,если хотя бы одна потухнет до полного выгорания,ритуал нужно повторить.

Всем удачи! Пробуйте! Под лежачий камень и вода не течёт! Главное верить в то,что вы делаете!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Расправьтесь с долгами!.

\