Заговор на исполнение желания

Заговор на исполнение желания

Каждому человеку нужна уверенность. Да, да именно уверенность. Уверенность в себе, в своих силах, в своих желаниях.

В сложных ситуациях очень часто люди обращаются к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим. Приходит человек, потерявший надежду к гадалке или знахарке. Задаёт вопросы на волнующие его темы. Гадалка расскладывает карты, льёт воск или ещё какие ритуалы проводит. И говорит гадалка человеку: все у тебя хорошо будет. Вот тебе заговор, обряд, ритуал и т. д.

И человек приходит домой, достаёт волшебную записку, проводит ритуал и... Вуаля желание через определённый период времени исполняется.

Обратите внимание: Заговоры, молитвы для привлечения финансов..

И исполняется желание почему? Потому, что человеку в сложный для него период гадалка дала Веру. Получив от гадалки ритуал, человек поверил в чудо. А проверив, получил желаемое.

Вот так мои дорогие, я пришла к выводу что всё, абсолютно всё во что мы верим с нами случается, мечты в которые мы горячо верим исполняются.

Верьте в себя и всё у вас получится. А что бы желания исполнялись быстрее делюсь с вами заговором на исполнение желания.

Ритуал проводить следует в дневное время. Для проведения вам потребуется красная свеча, лист бумаги, ручка, жаропрочная ёмкость.

На листе нужно написать следующий текст: Я средь белого дня в пламя красной свечи Брошу эти слова, а кто видел - молчи! Обретут они силу, сгорая в огне, И исполнится все, о чем грезится мне. После этого пишите свое желание в настоящем времени, т.е., например, не «я хочу, чтобы мне купили собаку», а «мне покупают щенка породы такой-то». Далее сворачиваете листочек и сжигаете его полностью на пламени красной свечи, шепотом произнося слова заговора, а про себя проговаривая желание. Пепел собираете и развеиваете на ветру.

Желаю всем исполнения всех желаний!

Будет приятно, если поделитесь эффектом после проведения этого ритуала.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заговор на исполнение желания.

\