Магическая капсула

Магическая капсула

Привет! Привет! Всем здравия!

Сегодня хочется немного порассуждать про житье-бытье наше. Я уже говорила свою точку зрения,что каждый сам строит свою жизнь. Можно ходить и жаловаться на каждом углу,раздражаться от очередного провала,ждать богатого дядюшку и т. д. А можно что-то предпринимать.

Ведь многие сталкивались с таким: работаешь,работаешь,вроде бы и не тратиться излишне,а денег все равно не хватает. Да и как по -другому? Цены опять порядком выросли,сходил в магазин- тыщи нет,хоть и берешь только самое необходимое. А ещё машину заправить,одеться и т.д. и т.п. Так уж сложилось в наше время,что цены растут,а зарплата нет(((((. И вот тут возникает вопрос! А почему бы не помочь себе с помощью магии? Конечно, колхоз- дело добровольное! Но если не откуда ждать помощи,то что?! Обратимся к вселенной!)))

Поделюсь сегодня с вами ещё одной практикой для срочной прибыли. Все что нужно для этого,это бумажная купюра любого достоинства,небольшой листок,ручка,красная нитка и целлофановый пакет. На бумаге пишите:

"Не хочу бриллиантов,не нужно гор золотых.Прошу денег обычных,простых. Только точно. И срочно!"

В конце пишите примерную дату,к которой ожидаете денежки( где то недели на две вперёд) и желаемую сумму. Сворачиваете купюру рулоном,сверху заматываете бумагой с заговором. Обвязываете в 12 витков красной нитью,закрепляете тройный узлом. Затем укладываете в целлофановый пакет,края которого тоже плотно обматываете вокруг денежного рулона. Сверху ещё 12 витков нитью и тройной узел. Готовую капсулу убрать на верхнюю полку шкафа с такими словами:

"Капсулу заложу,о будущем попрошу. Исполнится!"

После того,как получите нужную сумму,капсулу разматываете,деньги тратите на свое усмотрение,а бумажку с заговором сжигаете над пламенем свечи.

Вот и все! Кто хочет- пробует! ;)

Всем добра и любви!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Магическая капсула.