Дополнительный заработок денег в сети на дому.

Дополнительный заработок денег в сети на дому.

Перед погружением в тему заработка денег в сети, разрешите задать один простой вопрос: "Вам хватает денег для нормальной жизни?"

Чтобы сейчас вы не ответили или не написали в комментариях, я совершенно точно знаю ответ: "Катастрофически не хватает!" В противном случае, что вы делаете на странице с информацией про дополнительный заработок денег в сети?

И первое, что я хотел бы вам порекомендовать, это научиться правильно и рационально распределять свое время. Да, да, именно времени нам постоянно не хватает.

Парадокс заключается в том, что ни времени мало, а мы просто не умеет его грамотно использовать. Ведь каждая прожитая минута должна приносить нам деньги. А что происходит в реальной жизни? Мы прожигаем свое время, а потом сетуем на то, что в сутках всего 24 часа...

Нужно становиться хозяином своего времени, а не его заложником, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Дополнительный заработок денег в сети на дому.

Вторая рекомендация гораздо ближе к теме сегодняшней статьи - научитесь планировать свои расходы и доходы. Казалось бы, что может быть проще! Ан нет, если не вести учет полученных и потраченных денег, погружаешься в такую задницу, что самостоятельно вылезти из нее не представляется возможным.

Это я говорю вам на примере собственного опыта. Несколько лет назад, пытаясь решить свои финансовые проблемы, я набрал в долг кучу денег и кредитов. Расплачиваться пришлось несколько лет.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

При этом, без посторонней помощи было не обойтись.

Так что считайте деньги, прежде чем с ними расстаться. Планируйте свои расходы соразмерно с доходами.

Дополнительный заработок денег в сети на дому.

Пора переходить к заработку денег в сети, как дополнительному источнику дохода.

И снова хочу вас спросить: "А сколько вы хотите зарабатывать в интернете для полного счастья?" Ведь уровень желаемого дохода определяет инструменты для заработка.

Заработок на кликах

Простой пример. Заработок в социальных сетях на выполнении очень простых заданий. Демонстрирую на наглядном примере:
Регистрация в системе
Подобных бирж в интернете очень много и если зарегистрироваться, например, в 10 из них, то ваш ежемесячный доход составит 5 х 30 х 10=1500 рублей. Простая арифметика и ничего больше. По времени это займет не больше 1 часа в день.

Партнерские программы - моя любимая тема

Заработок на партнерских программах - это уже более высокий уровень доходов. Хотя в данном случае, нужно быть готовым к расходам на регистрацию доменного имени, платный хостинг, рекламу. Так же спланировать и реализовать систему для захвата и работы с потенциальными клиентами.

Реселлинг

Данный вид заработка является гибридом между партнерским маркетингом и инфобизнесом. Суть его заключается в покупке товаров с правами перепродажи, настройки реселлерского комплекта и извлечении 100% прибыли с продаж. Не буду долго расписывать реселлинг в данной статье, а приглашаю вас вступить в группы ВКонтакте и Фейсбук, которые специально созданы для начинающих реселлеров.

P.S. На сегодня всё, следите за каналом - Будет много интересного, а главное полезного.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Дополнительный заработок денег в сети на дому..

\