Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Конечно, мои небольшие суммы никак не скажутся на благосостоянии Сбербанка. Просто не хочу участвовать в финансировании его безумных проектов. Ведь всё что существует в нашем государстве поддерживается благодаря его гражданам, благодаря каждому из нас.

Знаете ли вы, что соглашение между Сбербанком и Всемирным экономическим форумом во главе с Клаусом Швабом подписано ещё в 2008 году? Информация опубликована на официальном сайте Сбербанка. Скрин оставляю. Когда узнала не поверила, полезла проверять.

Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.
Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Сейчас активно продвигаются школьные образовательные платформы "Сбер класс" и "Якласс", внедряемые Сбербанком. "Якласс", кстати, не российская разработка, как многие думают. Согласно данным Википедии, главный учредитель Британские Виргинские острова - 96 процентов.

Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Также, банк теперь создает мультики.

Сбербанк и ФГУП «Киностудия «Союзмультфильм» создали совместное предприятие ООО «Союзмульфильм», банк получил в нем 80% и на первом этапе намерен инвестировать в развитие российской анимации 1 млрд руб.

Школу серийных маньяков открыл Сбербанк за последний год. На экраны вышел сериал «Чикатило» со знаменитым комедийным актёром Дмитрием Нагиевым в главной роли. Фильм снят таким образом, чтобы сочувствие вызывал убийца, а не жертва.

Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Сбер давно уже затронул практически все сферы жизнедеятельности не связанные с финансами.

Теперь сбер планирует открыть Еаптеки в своих отделениях. Помимо этого, «Сбер Еаптека» намерена развивать свою линию дженериков лекарств, которые были бы дешевле оригиналов.

Джене́рик — лекарственное средство, содержащее химическое вещество — активный фармацевтический ингредиент, идентичный запатентованному компанией-первоначальным разработчиком лекарства. Дженерики производятся и продаются после истечения срока действия патента и, соответственно, монополии компании - патентодержателя другими производителями под международным непатентованным названием либо под коммерческим названием, отличающимся от фирменного названия разработчика препарата.
Воспроизведенные биологические лекарственные средства, в отличие от химических, не являются полностью идентичными оригинальному препарату и называются биосимилярами или биоаналогами.

Не все лекарства с одинаковым названием действуют одинаково.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

И какое влияние будут оказывать дженерики Сбера ещё очень большой вопрос. Совсем недавно пришлось ощутить все прелести этого факта на себе, когда грудному ребёнку прописали таблетки. Так вот, лекарственный препарат латвийского производства оказывал лечебный эффект. Аналог с тем же названием, произведённый в Ленинградской области, вызывал лишь побочные эффекты. Это при том, что речь идёт о четырех месячном малыше, который и так ещё слабенький.

Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм.

Темпами развития Сбера во всех сферах не исключена дальнейшая прихватизация монополизация всего бизнеса в стране, в том числе и монополизация аптек с производством исключительно дженериков от "главного банка страны".

Вопрос... Когда в Сбере начнут принимать анализы? Можно и вино-водочный отдел устроить... А СберТуалет когда планируют? СберМорг и СберКладбище еще можно...

Что вы об этом думаете? Держите ли вклады в Сбере? Как вам новые услуги банка?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Забрала все деньги из Сбера. Не хочу поддерживать маразм..

\