Зарабатываем на Web-Тестировании от 100$

Зарабатываем на Web-Тестировании от 100$

Заработок на тестировании сайтов

Тестирование сайтов за деньги может быть как полноценной работой (но тут нужно разбираться в программировании), так и способом дополнительного заработка, для которого диплом ни к чему. Обычному «юзеру» ознакомиться подробней стоит со вторым вариантом, а чтобы не возникало сомнений, начать с ответов на три первостепенных вопроса.

1. Кому это нужно?

Владельцам сайтов необходимо знать, насколько удобен в использовании их ресурс, насколько привлекательно его оформление, и достаточно ли эффективно работают все сервисы.

2. Для чего?

Интернет – серьезный, обширный рынок, а сайт – основной инструмент продвижения любого бизнеса, поэтому оттачивать и усовершенствовать работу WEB-ресурса необходимо постоянно.

Суть работы по тестированию сайтов

Тестирование сайтов за деньги подразумевает оценку их функциональности и привлекательности, поэтому общий смысл заданий сводится к изучению разделов ресурса, опробованию его возможностей и составлению общего впечатления: устраивает ли качество сайта пользователя, и если нет – какие моменты требуют доработки?

Задачи перед тестеровщиком сайтов могут ставиться разные, стандарта вопросов также не существует – здесь все зависит от нужд заказчика. Исполнителю выдается техническое задание, где подробно указывается, что необходимо сделать и в какой форме предоставить отчет. Чаще всего, требуется приложить еще и видео, фиксирующее этапы проведенной работы.

Где можно работать?

Есть несколько сайтов, которые действительно будут платить вам за подобные отзывы. Некоторые из наиболее распространённых сайтов и приложений для тестирования интернет-ресурсов:

  • Ubertesters (англ)
  • UserTesting (англ)
  • Testbirds (англ)
  • Userlytics (англ)
  • TryMyUI (англ)
  • Userfeel (ру)

Как заработать на тестировании сайтов больше?

  1. Нужно загружать реальное фото. По проведенному исследованию самой системы Аск Юзерс, заказчик скорее выберет исполнителя с реальным «человеческим» фото, чем с какой-то левой картинкой или вообще без нее.

    Обратите внимание: Зарабатываем на Airpods'ах.

    Соответственно пользователи загрузившие свою фотографию зарабатывают больше, так как получают больше заданий.
  2. Нужно правильно отвечать на вопросы. Это значит, что вопросы нужно читать внимательно и давать качественные ответы. Ведь большинство заказчиков ведет белые и черные списки. В белые попадают понравившиеся исполнители, и они в дальнейшем получат больше заданий по тестированию от этого заказчика. В черные попадают пользователи, с которыми заказчик больше не хочет иметь дело.
  3. Участие в реферальной программе. В сервисе действует 10 процентная программа по привлечению новых пользователей, причем как асессоров, так и заказчиков.
На этом пока всё, до новых встреч! Не забывайте подписываться, впереди много интересного и годного контента!
Зарабатываем на Web-Тестировании от 100$

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Зарабатываем на Web-Тестировании от 100$.