День когда я решил поменять все

День когда я решил поменять все

Всем привет, меня зовут Александр, мне 29 лет, и я задумался: "Чего я добился в 30 лет? " Как оказалось, что ничего...

Расскажу коротко о себе: родился в Узбекистане, в городе Бухара, в 1991 году. В Россию я переехал, когда мне было 12 лет, а точнее в город Пенза, попав совершенно в другую страну со своими правилами. Адаптировался я быстро и все шло хорошо, до тех пор, пока передо мной не встал выбор — куда идти учиться? Решил поступить в ПМСК — Пензенский Машино-строительный Колледж.

Учеба у меня сразу пошла не так, как хотел хотя я, и в школе учился плохо. Вскоре меня выгнали, я пробовал восстановиться, но так же безуспешно, так как меня снова выгнали и пришлось идти в армию. В армию меня забрали в 20 лет — это 2010 год, отслужил хорошо и думал, что приду из армии, начну новую жизнь с чистого листа, как говорят... Но когда вернулся, я не стал искать работу и задумываться о будущем, мне это было не нужно. Из армии я пришел в 2011 году и до 2013 года был безработным, как говорят "сидел на шее" у родителей, и мне было комфортно и удобно, на тот момент не знаю, чем я думал.

В 2013 году я устроился на первую свою работу в ресторан "IL Patio" города пензы, мне очень понравилось и я влился в рабочую рутину.

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Вскоре я стал получать свои первые деньги и мне это понравилось.

Через года я уволился и решил переехать в Москву к родным, так как они живут там. Переезд удался, но не все так было хорошо. Сразу же по приезду в Москву я устроился на работу и проработал там 3 месяца, но вернулся назад в Пензу по собственной глупости. В 2014 году устроился на доставку воды по городу, экспедитором, и проработал там 6 лет до 2020 года, пока не получил травму ноги и не лег на операцию, вот так и начались мои проблемы....

На полное восстановление работоспособности я потратил 7 месяцев, операция была перед самым началом пандемии январь-февраль 2020 года. Мне хорошо платили на моей, уже бывшей работе, но я ни разу не задумался о том, что нужно откладывать деньги на будущее. Все деньги, которые я получал, тратил на себя, на алкоголь и тусовки.

Сейчас я работаю кассиром в магазине "Красное и Белое" и получаю 30 тысяч рублей. У меня 2 кредита и много долгов, и я задумался: "А чего же я добился?!" Добился лишь проблем в жизни, и я решил твердо, что начну менять свою жизнь, экономя и откладывая деньги.  Посмотрим, сколько я накоплю за год, при том, что я совершенно не умею копить деньги. Поэтому я буду учиться и делиться с вами своим опытом, как бы тяжело мне не было.

Спасибо больше за внимание! Следующий пост выложу совсем скоро, расскажу какой технике и по каким правилам я буду это делать.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: День когда я решил поменять все.

\