Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!

Здравствуйте, сегодня я начинаю вести свой сайт "Цифры на полях" в котором постараюсь подробно разбирать различные виды заработка. Анализировать различные источники и свой личный опыт, и показывать вам результаты моих стараний.
Сегодня темой этой статьи станет "Схема заработка на гаражах"

Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!

Для начала давайте поговорим о сути этой схемы. Она заключается в покупке гаража и сдачи его в аренду. Также существуют различные варианты развития путей в этом деле, такие как: покупка гаража в плохом состоянии его ремонт и продажа, ремонт и сдача, просто перепродажа, а также с использованием кредитных и заемных средств.

Смысл таких инвестиций заключается в создании дополнительного, стабильного источника дохода. Ведь что может случиться с гаражем?

1. Детальный анализ

Подробнее подходя к вопросу, стоит учитывать что просто купить гараж и сдавать его за ту сумму которая понравится не получится - необходимо учитывать рынок цен!

Для примера возьмём небольшой город рядом с Москвой. Пусть это будет город Балашиха. Для анализа цен использую авито.

Ниже представлен скрин по самым дешевым объявлением на продажу гаражей и исходя из него, мы можем сказать что, довольно реально купить гараж по цене 100 000 - 150 000 рублей.

Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!

На следующем скрине цены с арендой гаражей в Балашихе, также с самых дешевых. Соответственно можем сказать что, самым дешевой сдачей будет 2500 - 3500 рублей.

Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!

2. Таблица цен и расчет прибыли

Перед самой таблицей хочу сказать что, не думайте что за столько купил за столько сдал и столько получил.

Обратите внимание: 10 лучших способов заработка без вложений!.

Нет! Запоминайте могут быть расходы на различные взносы, налоги, счетчики. Это нужно держать в уме и учитывать при расчете прибыли.

Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!

Исходя из таблицы мы видим, при вложениях от 100 000 - 150 000 рублей, прибыль в год может составить от 24 000 - 27 000 рублей, что довольно неплохо.

3. Выводы

Средний процент по сберегательным вкладам в России составляет 3% годовых, что делает наши сбережения попросту не интересными. Они теряют в цене из за инфляции - дешевеют! В этом случае при вложениях в гаражи мы можем избежать инфляции и заставить наши деньги приносить доход.

Мы не только создаем себе практически не убиваемый источник дохода, но и в любой момент может продать гараж и вернуть деньги. Если же вы скажите что вот я вкладываю 100 тысяч, а получаю всего лишь жалкие 2000 рублей, никогда! Но таков тип мышления пагубен и не предпринимательский. Посмотрите на цифры! Что вам сможет дать 20% годовых практически без рисков???

Стоить еще учитывать то, что часто бывает такое что висит гараж с ценой 120 тысяч, приезжаешь, смотришь, спрашиваешь за сколько отдадут и торги начинаются от 100 тысяч, что делает годовой процент при сдаче в 3000 рублей уже выше.

Я считаю что, данная схема для заработка имеет место быть, сам я тоже в ближайшем времени хочу купить гараж, потом еще и еще)

А о каких схемах вы знаете и хотели бы, чтобы я из разобрал?

Если вам понравилась статья и мой подход, подписывайтесь и ставьте лайки!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Схема заработка на гаражах. Подробный разбор с таблицей!.

\