24 апреля 14-е Лунные сутки.🌙Мчаться к успеху на всех парах!

💫Символ - труба, тоннель. Этот символ представляет собой финишную черту за которой вас может ожидать успех или достижение мечты.

24 апреля 14-е Лунные сутки.🌙Мчаться к успеху на всех парах!

Сегодня самый мощный и сильный день месяца, в астрологии он считается одним из самых счастливых. А это значит, что именно сегодня можно начать любое важное дело и не бояться не удачи. Это время как раз для активных и решительных действий.

Пассивность сегодня не приветствуется, так как это может негативно отразиться на здоровье. Хорошо в эти лунные сутки заняться физической работой. Если у вас плохое настроение, займитесь спортом. Хорошая физическая нагрузка поможет сбросить стресс.

День очень благоприятен для бизнеса. Любые контракты, сделки, соглашения будут удачными, так как сегодня очень благоприятный день для финансов.

А так же сегодня отличный день для общения с друзьями, родственниками, близкими и коллегами.

Обратите внимание: 18 ноября 2020. 4-е Лунные сутки. Денежная магия..

День способствует укреплению семейных связей. Могут быть новые выгодные знакомства и связи.

☘️Здоровье.

Сегодня лучше воздержаться от употребления большего количества жидкости. Болезни начавшиеся сегодня, пройдут легко, без осложнений.

☀️Рожденные в эти лунные сутки, очень целеустремленные и всегда готовы на подвиг. Они привлекательны и способны повести за собой людей, когда сами на истинном пути. Судьба им благоволит.

💤 Сегодня сны могут вам помочь найти путь к решению проблемы.

Благоприятно: общение, встречи, переговоры, выступления, активность в бизнесе и работе, возвращение старых долгов, поход к парикмахеру,

Неблагоприятно: пассивное времяпрепровождение.

Аффирмация дня.✨

24 апреля 14-е Лунные сутки.🌙Мчаться к успеху на всех парах!

Ритуал волшебства зеленой свечи.✨

Если вы хотите пропитать дом энергией изобилия, плодородия и денежной удачи, то обязательно хотя бы на пол часа зажгите зеленую свечу. Ведь сегодня один из самых благоприятных дней для привлечения денег. Она будет необходима всем.

Свеча оливкового цвета тоже подойдет, но ее эффект будет более мягкий и продолжительнее по времени. Она хорошо подойдет для привлечения хорошей работы, денег и удачи в бизнесе.

Для возврата одолженных денег подойдет свеча коричневого цвета.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 24 апреля 14-е Лунные сутки.🌙Мчаться к успеху на всех парах!.

\