Закончились деньги? Запишите эти слова.

Закончились деньги? Запишите эти слова.

У всех бывает ситуация, когда деньги заканчиваются или с ними идет туго. Если у Вас именно такая ситуация, просто напишите на бумаге эти слова. После этого деньги в буквальном смысле начнут липнуть к Вам.

Вера в лучшее – неотделимое составляющее в жизни человека, людям свойственно загадывать желания, хотя многие люди не все верят, что желания могут исполняться. На самом же деле они исполняются.

Сегодня я поделюсь с Вами одной из практик, которая обладает невероятной силой, и если ее сделать правильно, то она Вам обязательно поможет. Всё, что для этого нужно – свеча и простой лист бумаги.

На бумаге необходимо написать все те факторы, из-за которых у Вас, по Вашему мнению, возникают проблемы с деньгами, нехватка финансов. Далее зажигаете свою свечку, берете свой лист бумаги, поджигаете свой лист бумаги от своей свечи, смотрите на то, как он сгорает и произносите такие слова: «Я прогоняю из своей жизни всё, что мешает мне быть богатым и счастливым.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Да будет так». Достаточно сказать один раз, этого хватит.

Закончились деньги? Запишите эти слова.

Данная практика не привязана ко времени и не привязана к луне. Её можно делать в любое удобное для себя время. Единственное условие – чтобы Вас никто не отвлекал, выберите минуту, когда Вы свободны. Данную практику также можно выполнять в зависимости от своих ситуаций: закончились деньги – смело приступаем к практике. И Вы увидите, Вселенная обязательно услышит о Вашей просьбе, увидит Вашу потребность и сделает так, чтобы из самых неожиданных источников появлялись деньги. А для усиления эффекта в комментариях пишем: «Вселенная щедро одаривает меня».

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Закончились деньги? Запишите эти слова..