Кратко о Linear (LINA)

Обратите внимание: Краткосрочные банковские вклады и кому они подойдут?.

Кратко о Linear (LINA)

Совместимый с кросс-цепью децентрализованный протокол синтетических активов

◻ Linear-это совместимый с кросс-цепочкой децентрализованный протокол синтетических активов, который позволяет пользователям экономично и быстро создавать, торговать и управлять синтетическими активами (жидкостями).

  • Linear построена как на смарт-цепочке Binance , так и на Ethereum , что позволяет пользователям обмениваться активами Linear в обеих экосистемах DeFi и использовать их в качестве строительных блоков DeFi.
  • LINA является родным токеном утилиты Linear и имеет следующие случаи использования:Управление: держатели токенов LINA смогут голосовать по таким протокольным темам, как списки синтетических активов, разделение комиссионных доходов, коэффициент залога и другие предложения по линейному улучшению.

    Стейкинг: держатели токенов LINA могут ставить и обеспечивать свои токены LINA по протоколу для генерации ℓUSD.usdusd может использоваться для покупки синтетических активов на линейной бирже или использоваться в других протоколах DeFi.
    Пользователи, создающие ℓUSD, имеют право на вознаграждение за ставки и долю торговых сборов , генерируемых на линейной бирже.
  • Проект собрал 2,36 млн долларов США в следующих раундах продаж:Начальный раунд: 2,40% от общего предложения токенов продано по цене $0,00125 USD / LINA.
    Раунд частных продаж 1: 3,50% от общего предложения токенов продается по цене $0,00200 USD / LINA.
    Приватная продажа раунд 2: 2,67% от общего предложения токенов продано по цене $0,00300 USD / LINA.
    Приватная продажа раунд 3: 0,08% от общего предложения токенов продано по цене $0,00350 USD / LINA.
    Раунд публичных продаж: 0,63% от общего количества токенов, проданных по цене $0,00450 USD / LINA.
  • По состоянию на 18 марта 2020 года общее предложение токенов LINA составляет 10 000 000 000, а циркулирующее предложение, когда оно котируется на Binance, составляет 15,63%.
Кратко о Linear (LINA)
  • ✔ Веб-сайт Linear (LINA)
  • купить , продать можно на www.binance.com

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Кратко о Linear (LINA).

\