Денежный поток. Аффирмации.

Добрый день.

Этот сайт создан, чтобы накапливать все возможные методы увеличения денежной энергии. Это не значит, что нужно сидеть на попе ровно и ждать, когда случится чудо. Работать нужно и не мало, но не забываем, что в колхозе больше всех работала лошадь. Поэтому можно и нужно себе помочь: где-то привлечь удачу, где-то увеличить ресурс, где-то в нужный день и час присоединиться к нужной энергии.

Будем разбирать всё! Медитации, ритуалы, аффирмации, талисманы. Все советы психологов, коучей, блогеров разных стран. Личный опыт, рекомендации из книг ведущих авторов и от богатых людей. Кому-то что-то подойдёт, и это прекрасно, кому-то не подойдёт, но может отзовётся другой метод.

Подписывайтесь. Будем вместе пробовать, внедрять в жизнь и богатеть.

Денежный поток. Аффирмации.

В этот раз давайте поговорим о том, чем нам могут помочь аффирмации.

Деньги идут в руки к тем людям, которые не только занимаются любимым делом, но и избавились от заложенных в подсознании негативных установок. Последние являются серьезным препятствием на пути к богатству и финансовой стабильности. Чтобы выбросить из головы деструктивные установки, изменить стиль и тип мышления, следует стать человеком, поменявшим психологию бедности на психологию богатства. Сделать это можно при помощи аффирмаций.

Ежедневное повторение аффирмаций помогает сознанию наполниться нужными мыслями и удерживать их на подсознательном уровне.

Правила составления аффирмаций:

  1. Аффирмация должна быть сформулирована в позитивном ключе без частицы "не". "Я не бедный" - неправильно. "С каждым днём мои доходы растут" - правильно.
  2. Аффирмация должна быть сформулирована в настоящем времени. "Я буду зарабатывать миллион в месяц" - неправильно. "Мой доход составляет миллион рублей в месяц или даже больше" - правильно.
  3. Аффирмация должна быть экологичной и не вмешиваться в жизнь других людей. "Мой муж зарабатывает сто тысяч рублей в месяц" - неправильно. "Дохода моей семьи хватает на все наши потребности и даже больше" - правильно.
  4. На один день лучше брать одну аффирмацию и хорошо её прорабатывать.
Денежный поток. Аффирмации.

Как загружать аффирмации в подсознание.

  1. Поможет ритм. Когда человек слышит ритм - его сознание входит в легкий транс и чуточку отключается. В этот момент все установки идут прямо на подсознание. Как добиться ритма? Первый способ - это шаги. Когда вы идёте, то можете говорить установки в ритм своим шагам. Шаг-слово, шаг-слово и т.д.. Если не идёте, а сидите, то используйте фаланги пальцев.

    Обратите внимание: ТЕХНИКА РАСШИРЕНИЯ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА.

    Последовательно соединяйте большой палец с указательным, средним, безымянным и мизинцем. Затем в обратную сторону. Если это делать двумя руками одновременно, то такое упражнение, помимо загрузки позитивных утверждений, еще положительно скажется и на работе головного мозга, так как активизирует мелкую моторику рук одновременно с речью, даст прилив бодрости и повышение работоспособности. Одновременно с касанием пальцев произносите по слогам позитивное утверждение. На каждое прикосновение один слог или слово.
  2. Можно прослушивать аффирмации. Найти уже записанные в сети или записать самим и прослушивать в любое удобное время. Повторять мысленно или вслух.
  3. Записывайте аффирмации левой рукой для правшей и, соответственно правой рукой для левшей.
  4. Сплетите пальцы вытянутых вперёд рук и рисуйте руками восьмёрки, вертикальные и горизонтальные по очереди. При этом проговаривайте нужную аффирмацию.
  5. Можно использовать четки. На каждую бусину - слово.
  6. Можно напевать аффирмацию, как песенку. Срифмуйте 2-4 установки и вспоминайте в любой удобный для вас момент. Я, например, когда вижу на часах красивые цифры (11:11 или 08:08 и т.д.), всегда про себя напеваю "Деньги идут ко мне легко и свободно. Деньги проходят через меня. Я люблю деньги, а деньги любят меня."

Какой бы метод вы не выбрали, повторять каждую аффирмацию нужно не меньше 20 раз за подход. Во время повторения аффирмаций старайтесь заряжаться эмоционально. Веселитесь, смейтесь, испытывайте счастье, благодарите Вселенную за все то, что она для вас делает, радуйтесь жизни и т.д.

Повторять аффирмации надо как минимум 30-40 дней без пропусков. Первые дни возможно ощущение небольшого эмоционального подъема, но существенный эффект от данного упражнения, при регулярном его выполнении, придет где-то через месяц-полтора ежедневной практики.

Следует знать, что окружающая обстановка существенно усиливает эффект установок. Также работа аффирмаций усилиться, если их произносить перед зеркалом и обязательно смотреть себе в глаза.

Вначале вам будет все даваться нелегко, ведь мозг видит, что ваши слова не совпадают с действительностью. В итоге он сопротивляется и не пропускает через себя, вы это сразу почувствуете. Кроме этого, могут активироваться некоторые негативные программы, которые были спрятаны глубоко внутри. Но со временем, вы заметите, что вы действительно верите в то, о чём говорите. И Вселенная начинает исполнять ваши желания.

Денежный поток. Аффирмации.

Денежные аффирмации.

  • Деньги любят меня и легко приходят ко мне.
  • Я легко отдаю и получаю деньги.
  • Деньги открывают новые возможности передо мной.
  • Я достойна/достоин всего самого лучшего.
  • Мне всегда хватает денег для самого комфортного уровня моей жизни.
  • С каждым днём мои доходы растут.
  • Моя жизнь изобильна, как и вселенная.
  • Я живу в потоке удачи, успеха и благополучия.
  • Всё, что со мной происходит, ведёт меня к процветанию.
  • Вселенная сейчас и всегда радует меня большими деньгами и богатством.
  • Я богатая, счастливая, успешная, процветающая личность, и я в полной мере заслуживаю всего этого.
  • Я получаю наслаждение от своего финансового процветания и с радостью делюсь им со всем остальным миром.
  • Я успешная во всех сферах личность и искренне радуюсь этому.
  • Я получаю достойную зарплату за выполнение любимой работы.
  • Я верю, что я денежный магнит, который притягивает к себе богатство.
  • Я уважаю и обожаю деньги, поэтому они всегда есть в моем кошельке.
  • Я имею полное право на финансовую стабильность, свободу и независимость.
  • Я принимаю те деньги, которые дарит мне Вселенная.

Жду вашей обратной связи.

По желанию донат , благодарю .

Марина Н.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Денежный поток. Аффирмации..