Еще один способ заработать деньги онлайн. Но так ли он хорош?

Всем привет!В некоторых своих ранних статьях я уже рассказывал про способ заработка онлайн с помощью прохождения платных опросов. Также я перечислял сайты, на которых с разной степенью эффективности можно зарабатывать от 200-300 рублей до 1500 тысяч в месяц особо не напрягаясь.

Еще один способ заработать деньги онлайн. Но так ли он хорош?

Был на обзоре также и иностранный сайт, который имеет представительство в России, и на котором также можно зарабатывать баллы а затем менять их в Евро. Сайт называется ru.I-say.com.

Сегодня я также расскажу об одном сайте, который является международным проектом и позволяет нам зарабатывать на платных опросах онлайн. Сайт называется Toluna.com, и имеет схожий с остальными подобными проектами функционал, хотя и есть у него свои особенности о которых я расскажу далее.

Еще один способ заработать деньги онлайн. Но так ли он хорош?

Суть заработка также повторяется. Регистрируемся, заполняем профиль по максимуму, подтверждаем почту на которую будут приходить приглашения, и потихоньку зарабатываем баллы на заполнении онлайн-анкет. За одну анкету, нам начисляют от 500 до 3000 баллов (хотя иногда и попадаются проекты стоимостью до 20000 баллов). Опросы приходят с завидной регулярностью. Бывает до 3-4 в день.

Кстати, удобной функцией сайта является создание своих мини-анкет с подробными инфографиками. Так что если вам необходимо будет узнать мнение общества по той или иной проблеме, или провести мини-исследование, площадка вам отлично подойдет.

Как только собираем определенную сумму баллов, можем менять их на различные бонусные карты, сертификаты и даже на деньги.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

И вот тут нас ждет небольшое разочарование, а именно курс по которому мы меняем баллы на рубли или сертификаты.

Вот курс: 830 рублей на PayPal = 105 000 очков, 500 рублей сертификат OZON = 63 000 очков, это для примера. Так есть и другие способы обмена баллов.

Еще один способ заработать деньги онлайн. Но так ли он хорош?

Путем нехитрых подсчетов, получаем что одно очко равно = примерно 0,007 рублям. А значит на небольшой опрос можем получить от 5 до 20 рублей, что несколько ниже чем на аналогичных сайтах. Единственное что скрашивает данное обстоятельство, это частота получений приглашений. Поэтому даже при скромной оплате задания, минималку для вывода на PayPal можно набить за полтора - два месяца. Я выводил за 5 месяцев уже два раза, и на подходе 3 - ий вывод, так что вердикт определенный - проект платит.

Зарегистрироваться на проекте можно здесь. [Регистрация на сайте Toluna.com]

А еще можем приглашать друзей и получать небольшое вознаграждение, проходить мини-опросы от пользователей (за весьма символическую награду) и даже участвовать в разнообразных лотереях и играх за баллы(хотя я за 5 месяц что зарегистрирован ни разу не выйграл).

Мои баллы проекту;

Простота использования - 8 из 10

Стабильность и заработок - 4 из 10 (низкая оплата частично компенсируется частотой)

Варианты заработка - 6 из 10 (игры и лотереи достаточно спорный вариант)

Выплаты - 6 из 10 (варианты достаточно разнообразные, хотя если нужны именно деньги то только PayPal и только от 800 рублей)

24 из 40

Данный проект можно рассматривать, для заработка онлайн, но я бы его использовал как дополнение к другим сайтам, на которых можно заработать куда больше. Кстати список некоторых из них приведу ниже.

Заработок с помощью мобильного телефона - AttaPoll - Paid survey

Заработок на опросах онлайн на сайте Анкетка.ру

Спасибо Вам за внимание!!!расскажите в комментариях о ваших любимых сайтах для заработка!!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Еще один способ заработать деньги онлайн. Но так ли он хорош?.