Идеи как зарабатывать можно деньги дома самому

Идеи как зарабатывать можно деньги дома самому

Идеи как зарабатывать можно деньги дома самому

Способы заработка для тех, кто не хочет выходить из дома в любую погоду и по расписанию.

  1. Оператор на дому . Находясь дома, вы можете консультировать клиентов по услугам компаний. Такую возможность предоставляют, к примеру, Ростелеком или банк Тинькофф. Зарплата оператора фиксирована – в среднем она составляет 20 тысяч рублей.
  2. Интернет-консультант . Интернет-магазинам и различным компаниям часто требуется человек, который будет общаться с клиентами онлайн и консультировать их по вопросам товаров и услуг. Зарплата – от 10 тысяч рублей.
  3. Обслуживание компьютеров и ноутбуков . Если вы хорошо разбираетесь в компьютерах, умеете чинить их или переустанавливать операционную систему, эта работа – специально для вас. Принимать заказы можно дома – чтобы начать работу, разместите объявление в интернете.
  4. Пошив и ремонт одежды на дому . Как зарабатывать деньги дома? Если вы умеете ремонтировать и шить одежду, вы можете открыть мини-ателье на дому. Опытная швея получает более 30 тысяч рублей в месяц.
  5. Выращивание собственной продукции . Имея земельный участок , вы сможете выращивать на нем овощи, ягоды и фрукты – это будет пользоваться спросом в летнее время года. Продавать продукцию можно в интернете или на рынке.
  6. Массажист . Если вы пройдете курсы массажиста, вы сможете зарабатывать до 60 тысяч рублей в месяц. Принимать клиентов можно дома, а после первого заработка можно взять в аренду небольшой кабинет.
  7. Написание рефератов и курсовых на заказ . Если вы хорошо учитесь, вы можете заработать на своих знаниях . Особенно востребованы эти услуги по время сессий.

    Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

    За реферат вам заплатят 800-1000 рублей, за курсовую – в несколько раз больше.
  8. Парикмахер или визажист . Пройдя обучающие курсы и получив сертификат, вы сможете предоставлять эти услуги на дому. Такие парикмахеры получают от 300 до нескольких тысяч рублей за одного клиента (зависит от сложности работы).
  9. Мастер маникюра . Услуги в сфере красоты будут востребованы постоянно, особенно если это касается маникюра и педикюра. За один сеанс профессиональный мастер может зарабатывать до нескольких тысяч рублей.
  10. Репетиторство . Зарабатывать деньги дома можно, используя свои знания. Подготовка к школе, выпускным экзаменам или поступлению – вот спектр задач репетитора. Один урок стоит от 800 до 1500 в зависимости от предмета и опыта учителя.
  11. Скайп-консультант . Разместите объявление в интернете, создайте собственную группу в социальных сетях и ведите консультации по Скайпу, обучая людей тому, в чем вы хорошо разбираетесь. Оплата зависит от сферы и вашего опыта. В среднем это 500-700 рублей за занятие.
  12. Помощь эксперта . Если вы доктор, психолог либо юрист, вы можете зарегистрироваться на специализированном ресурсе для предоставления консультационных услуг. За одну юридическую консультацию можно брать от 500 рублей.
  13. Разведение бабочек . Вместо воздушных шариков на праздниках модно выпускать настоящих тропических бабочек. На этом можно заработать от 15 тысяч рублей в месяц – закупите на специализированных сайтах куколок бабочек и через 3-4 месяца продайте их.
  14. Размещение рекламных баннеров на балконе . Можно ли зарабатывать деньги без вложений, сидя дома? Если вы живете в многоэтажном доме в оживленном районе города, вы можете заработать на этом до 5000 рублей в месяц. Главное помнить, что на установку баннера необходимо получить разрешение.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Идеи как зарабатывать можно деньги дома самому.

\