Хочу денег! Почему они меня не хотят? Как привлечь финансы в свою жизнь (очень необычный расклад Ленорман)

Всех приветствую на своем сайте!

Сегодня расклад для тех, кто считает, что финансы поступают в жизнь явно не в том количестве, которое является желанным, и вообще - туго и как будто неохотно идут в руки, а если и идут - то в итоге утекают, как сквозь пальцы.

Если у Вас есть подобные претензии к жизни, то посмотрим, что в Вашей энергетике мешает изобильному денежному потоку и что с этим делать.

Расклад работает в любое время, даже если Вы открыли его через несколько лет. Раз данная статья вошла в круг Вашего внимания - значит пространство учло Ваш запрос в энергетике расклада.

Перед чтением толкования можете просто положить рядом с собой свой кошелек или банковскую карту.

Это не магический обряд - просто физическая настройка на Вашу денежную энергию, чтобы при чтении расклада Вы ловили те формулировки и описания, которые относятся именно к Вам.

Если нет возможности, то просто вспомните любое последнее поступление денег к Вам (любым способом) или то, как Вы недавно расплачивались за что-то (на кассе в магазине, в транспорте, интернет-магазинах и т.д.)

Итак, настроились на свою денежную волну, разрешили себе любые мысли по поводу своих финансов (даже, если они крайне негативные - сейчас это неважно) и поехали ...

Сначала посмотрим, какие внутренние блоки, страхи и установки живут в Вашем подсознании по поводу денег.

Хочу денег! Почему они меня не хотят? Как привлечь финансы в свою жизнь (очень необычный расклад Ленорман)

Деньги для Вас - это стресс и большие переживания, а их наличие - это сплошные волнения по поводу того, куда их деть, как потратить, как купить на них все, что хочется, как сохранить, куда вложить и т.д. и т.п.

Финансы для Вас - это символ решения.

Решения важного, взрослого и мудрого, которому Вы, по Вашим внутренним убеждениям, совершенно не соответствуете.

В отношениях с деньгами Вы себя ощущаете ребенком, который, если и зарабатывает, то как-то случайно, не до конца осознавая, что да - вот она зарплата, вот она работа, я на нее хожу, решаю какие-то вопросы и получаю за это деньги.

В Вашем представлении деньги - это категория для взрослых, к коим Вы себя категорически не относите внутренне.

Получается, что на подсознательном уровне деньги Вас и радуют и расстраивают одновременно.

Когда Вы приобретаете что-то долгожданное, то радости Вашей нет границ, вы счастливы и беззаботны, как ребенок.

Но через некоторое время Вы начинаете себя терзать за принятое решение, внутренне ругаете себя за эту покупку и начинаете проигрывать варианты, как эти деньги можно было бы потратить "грамотно".

Причем, значение "грамотно" - Вы явно заимствовали в чужих моделях поведения и принимаете во внимание именно общепринятые установки, а не свои истинные желания.

На уровне Ваших убеждений деньги - это не только решения, но и плавно вытекающая из этого ответственность, которая очень часто влечет за собой наказания.

Чтобы не быть наказанным кем-то - Вы и начинаете придумывать себе то, как надо было сделать "грамотно", пытаясь таким образом избежать наказания, которое Вам рисует Ваше подсознание.

Плюс деньги для Вас - это нечто из той категории, которая хранится у вас в подсознании в коробке с надписью "Мечта".

Если деньги проявятся в Вашей жизни, то Вы практически лишитесь самого сокровенного - Ваших желаний.

Подсознание тщательно хранит Вас от такой потери, не давая финансам войти в Вашу жизнь, чтобы не исчезли Ваши мечты.

Парадокс, но то, без чего Вы не представляете реализацию своих желаний (деньги), не приходит к Вам именно по причине того, что эти Ваши желания вдруг могут исполниться.

В итоге, что мы имеем - внутреннего ребенка, который убежден, что деньги - это для взрослых, их наличие - это бремя тяжелой ответственности, которое имеет все шансы трансформироваться в неприятное наказание, плюс ко всему, деньги несут в себе угрозу исполнения желаний, реализация которых принесет печаль по поводу их отсутствия.

С причинами все ясно, теперь посмотрим, как с ними жить, а главное - как с ними жить хорошо!

Хочу денег! Почему они меня не хотят? Как привлечь финансы в свою жизнь (очень необычный расклад Ленорман)

И это тот редкий случай, когда в качестве ответа на заданный вопрос не только продублировались две одинаковых карты, но еще и легли в те же самые позиции....

По всем законам теории вероятности такое совпадение является крайне редким, а значит, что кто-то идеально настроился на свой кошелек перед чтением и сейчас смотрит не общий, а свой индивидуальный расклад, и отыграется он в жизни с вероятностью, близкой к ста процентам ... (с Вас лайк)).

Итак, что делать со своими внутренними страхами.

Вам нужно их полюбить так, чтобы они стали для Вас самым дорогим, что у Вас есть.

Каким образом: как только после удачной покупки Вы прошли все свои привычные стадии от буйной радости до угрызений совести по поводу неправильно потраченных денег - сразу говорите себе, что Вы себя услышали и полностью согласны с внутренним собой по поводу того, что вариантов распределения денег было несколько.

Вы все прекрасно понимаете и совершенно не спорите с этим фактом.

Просто Вы реализовали один из вариантов быстрее остальных, а следующие покупки/платежи Вы просто переносите на другой срок.

Обратите внимание: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

Все.

Никаких споров со своим внутренним голосом, что надо было сделать лишний взнос на ипотеку вместо новой купленной сумки. Да, Вы согласны с вариантом ипотеки. Просто Вы его перенесли.

Что будет происходить при таком подходе по прогнозу карт: Ваши тревожность и привычная подавленность по поводу неверного решения - принесут Вам просто небывалую удачу.

В раскладе вышла сама лучшая карта на успех, которая только есть в колоде.

Либо деньги начнут поступать чаще и в таком объеме, что хватит и на сумки и на ипотеки, либо в Вашей жизни появится очень солидный покровитель, который обеспечит Вас финансами сверх Ваших ожиданий, либо Вы легко найдете новую работу и дополнительные источники дохода.

По картам есть большая вероятность прихода финансов именно через помощь другого человека (муж/партнер, отец, обеспеченный родственник, начальник, который вдруг начнет выдавать небывалые премии и т.д.).

Неба в алмазах расклад не обещает, но удвоение финансов от Вашего текущего уровня доходов тут просматривается однозначно.

Плюс карты еще показывают, что нужно научиться заботиться о себе, быть поддержкой самому себе и перестать агрессивно относиться к своим же собственным поступкам и решениям.

Свою внутреннюю силу надо использовать именно на то, чтобы осознанно принимать решения, а не накручивать себя до состояния паники и повышенной тревожности, которые и блокируют Ваши денежные каналы.

Вот такая неожиданная история про деньги проигралась сегодня, с очень редкими совпадениями по картам.

Надеюсь, что советы Вам пригодятся и, раз уж карты так настаивали на данном раскладе, его проявление в Вашей жизни случится максимально быстро и комфортно.

Всем удачи, изобилия и прекрасного взаимопонимания с внутренним собой. Иногда - это большая часть нашего успеха.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Хочу денег! Почему они меня не хотят? Как привлечь финансы в свою жизнь (очень необычный расклад Ленорман).

\