Моя любимая кредтная карта

Одно время я ненавидела слово кредит. В первые семейные годы мы с мужем брали кредит на ремонт и мебель, и довольно долго и нудно его погашали. Поэтому когда мы выплатили его, решили ,что больше не возьмем кредит. Ха-ха как говорится не зарекайся....

Моя любимая кредтная карта

Жизнь довольно не предсказуемая штука. Настал 2020 год и карантин, мне пришлось уйти с работы тк садики и школы закрылись, муж работает в другом городе, соответственно расходы в 2 раза выше. Стало не хватать. И в это прекрасный период у меня крошится зуб, соответственно все воспаляется и срочно надо лечить. В стоматологии, в которую еще надо было умудрится попасть ,огласили сумму дешевого лечения ,около 30 тыс. тк заначки все уже опустошены, попробовала занять, но время было такое ,что все боялись и не знали, что будет дальше.

Пришлось рассматривать варианты с кредитной картой. Но ее могли не дать тк официально я уже увольнялась. Подала заявки в несколько банков и первый написал Альфа- банк. Мне понравилось ,что могу 3 месяца не платить процент, рассчитала ,что за этот период все верну.

Обратите внимание: Карта дня 28.01.2021!.

Карту прислали на дом, по телефону все объяснили, что наличные до 50000 тыс можно снять без процента. В основном меня это устроило. Взяла ,сняла, оплатила, полечила зуб. Вернула за 3 месяца все ,что взяла. Закрывать карту не стала, оставила на всякий случай. Забыла про нее.

Моя любимая кредтная карта

И вот Новогодние праздники, поездка к родственникам и сломанный телевизор детьми. Перед родственниками не удобно, решили срочно ехать в магазин и покупать новый .Соответственно пришлось достать кредитку, и приобрести на нее . Но тут был сюрприз после покупки , прошел месяц и мне зачисляют на карту 12 тыс, сначала не поняла, потом у мужа спрашивала, вдруг он частично уже решил погасить и что вы думаете, а это банк нам вернул процент от покупки. Потом был случай в магазине продуктов , забыла деньги дома, кредитка лежит у меня в паспорте, стою уже на кассе ,а денег нет, хорошо вспомнила, что кредитка с собой, расплатилась за продукты. Тк лимит мой был полон, мне начали заново считать новый 100- дневный период, деньги на следующий день вернула, но через 30 дней ,пришла сумма, оказалось это вернули процент с мой покупки. В итоге эти деньги пошли за годовое обслуживание у меня. Считай получилась бесплатная карта.

Так что кредитная карта -это не зло, если правильно и грамотно ее использовать, вовремя погашать. Это как палочка выручалочка, так как в жизни бывает непредсказуемые ситуации.

А всем тем кто хочет такую палочку выручалочку можно пройти по моей ссылки https://alfa.me/jBNx_A почитать более подробнее и оформить уже сейчас ,что бы потом не бегать и не искать ,где и у кого занять деньги.

P.S пост не рекламный, не проплаченный ,просто мнение и совет автора.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Моя любимая кредтная карта.

\