Приметы на прибыльную работу

Если финансовая удача обходит вас стороной, а долги портят жизнь, то помните о том, что вы всегда можете поправить свое положение. Следуйте приметам, и скоро хорошая работа с высоким доходом, приличные сбережения и денежные потоки будут с вами.

Приметы на прибыльную работу
  • Осадки в виде дождя или снега в день приема на работу означают, что вас ожидает хороший заработок. В первый день на новой работе нужно положить под ваше рабочее место серую монету и прошептать: «Кладу монетку на доход, жизнь моя будет без забот».
  • Если по пути на новое место работы вам повстречался бродячий пес, то это означает, что новое руководство будет добрым. Произнесите: «Беги мой песик впереди, меня к богатству приведи».
  • Если в вашем помещении на новом рабочем месте очень хорошо цветут комнатные растения - к высокому доходу.

    Обратите внимание: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

    Примета сбудется, если произнести: «Растет цветок как мой доход».
  • Если перед сделкой чешется нос, то это означает, что ее завершение сулит вам только хорошее. Поместите правую руку на листы документации по этой сделке и произнесите: «Конец у сделки будь удачным, доход придет к нам однозначно».
  • Если на работе отвалился каблук или сломалась молния на обуви, то ваш доход может упасть. После ремонта вещей нужно произнести: «Мои ботинки не ломайтесь, а денюжки не уменьшайтесь».

Спасибо за внимание! Подписывайтесь, чтобы узнать еще больше тайн нашей вселенной!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Приметы на прибыльную работу.