Примножаем с 0$ до 100$ без вложений

В данной статье я расскажу, как приумножить свои деньги в кошельке и заработать пару шекелей в интернете или авито.

Сидел я как-то раз. Сижу, вижу кошелёк лежит, достаю из него 50$ и тут я понял. Я не зна. как из 50 сделать 1000 баксов. :(

Но я поставил себе задачу и приступил к работе. Я решил думать нестандартно и у меня появилась идея. Я перепродал другу резиновую игрушку (кто понял, тот понял) с алиэкспресса и поднял на этом 57 $. Довольно тупой способ, но он сработал. Прибыль 25$

Примножаем с 0$ до 100$ без вложений

Далее я пошёл в обувной и с помощью своего друга, у которого была хорошая скидка на обувь, купил хорошие кроссы за 50$. Через неделю у меня их купили на StockX за 99$. Если у вас нет знакомых, кто может с хорошей скидкой купить вам кроссы, можете найти в самом магазине и за небольшую оплату попросить их карту. Всё равно будете в плюсе.

Обратите внимание: 10 лучших способов заработка без вложений!.

Чистая прибыль 49$.

Примножаем с 0$ до 100$ без вложений

Дальше я вспомнил сайт человека на YT, в котором он искал на авито товары, которые отдавали даром. Я подумал, что если у них есть такое, почему у нас нет?

Примножаем с 0$ до 100$ без вложений

Я пошёл искать и нашёл, что одна бабушка отдавала шаху. Она правда в таком "отличном" состоянии, что её только на металл, её это не нужно было и что ж, удача на нашей стороне - тачка наша. за 200$ была разобрана и продана тачка. Колёса там кто-то до меня скоммуниздил.

Вот как-то так. Конец истории. Общий доход у меня составил 275$ менее чем за пару недель. А запостил я эту историю, так как я в основном обсуждаю заработок от легка до велика. Спасибо, что прочитали это. Стремитесь к успеху, ставьте цель и добивайтесь её. Удачи.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Примножаем с 0$ до 100$ без вложений.

\