Как я работал ночью, когда жил в общаге?

Каждый студент мечтает о том, что когда он уедет из семейного дома, то начнет самостоятельную жизнь, заработает денег, снимет квартиру, будет гулять и веселиться. Но так ли все на самом деле? Я расскажу вам, как я жил один, в общаге, и где брал средства.

В данном блоге я рассказываю секреты и лайфхаки, как, сколько и где можно зарабатывать, показываю все на своём личным опыте, думаю многим людям будет это полезно и интересно, так что подпишись)

Сейчас я вам расскажу одну историю, как поехал поздно вечером забирать компьютер с рук.
Кто читает мой блог, то знают, что я занимаюсь сборками и продажей ПК. Забираю детали, чищу, привожу в хорошее состояние, делаю игровой комп,продаю.

Я днями и ночами мониторил все сервисы, где продаются всякие железки для компа. Искал выгодные предложения, чтобы заработать денег на проживание, так как после того как я поступил в универ, то жил в общаге, а моя семья находилась за 3500км.

И как-то раз я пишу парню в личку, что готов забрать его ПК, деньги наличкой в руки( кстати если так говорить, то в 70% человек соглашается, все любят наличку). Все, договорились, выезжаю на такси, в самый темный район города( практически даже за город). По приезду...лай собак, жуткие звуки со стороны леса, люди в неадекватном состоянии во дворе, ну а мне всего 18, представьте моё состояние).

Написал продавцу, что подъехал, он вышел и запустил меня во двор. Перед тем как зайти, мы немного постояли на улице, он подтянулся пару раз на турнике и спросил "могу ли я так сделать?". И дополнил "не сделаешь. комп не продам".

Я не стал долго думать, подтянулся несколько раз, так как занимаюсь спортом, он пожал мне руку и мы пошли в дом. Это было очень странно))

Увидел компьютер, включил, работает, запустил парочку тестов, все было четко.

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Сказал что забираю, и он начал отключать его от сети. Я уже расслабился, жду.

Затем ему кто-то звонит на телефон, он остановился и пошел отвечать на звонок. Оказалось это позвонили с объявления о компе. Я услышал, что ему предложили цену выше, чем указано. Он посмотрел на меня, посмотрел в окно, и просто скинул трубку. А мне сказал, что надоели ему звонить со всяких банков)))Честно говоря у меня чуть сердце не выпрыгнуло, но выдохнул.

Как я работал ночью, когда жил в общаге?

Пока мужик отключал провода, я вызвал такси, и положил деньги на стол. Затем дядька встал и пошел в другую комнату, принес мне клавиатуру и сказал что она мне нужна, потому что я буду на ней играть))

Честно говоря, мне казалось, что удивляться уже нечему)

Такси приехало и я благополучно поехал в свою общагу, где спали мои соседи, которые легли спать с тех пор как пришли с пар. Они постоянно говорили, что нет денег ни на что. Но а когда нет денег, то надо спать)

Как я работал ночью, когда жил в общаге?

Спасибо большое за внимание, если вам была интересна данная статья, то напишите в комментариях, хотели бы вы больше таких историй из моей работы?)

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как я работал ночью, когда жил в общаге?.