Как Бог может благословить твой бизнес?

Как Бог может благословить твой бизнес?

Друзья, поговорим сегодня о финансах, но на библейских принципах! А об этом нужно молиться! Нам порой кажется, что все произойдет как то само собой, но почему то не происходит …. Но когда наша молитва о чем то конкретном, тогда и происходят ожидаемые действия!

Библия Бытие 30 43 Это стих про Иакова

"И сделался этот человек весьма, весьма богатым, и было у него множество мелкого скота, и рабынь, и рабов, и верблюдов, и ослов”.

Т е Библия подчеркивает что он стал не просто богатым, а весьма - весьма богатым.

Вопрос – Как он разбогател? Это очень интересно как он разбогател?

Он получил откровение во сне! Иаков был пастух, и это был его бизнес! И Бог не изменил его бизнес! Бог дал в его бизнесе новую идею! Так, иногда для успеха не нужно что то новое, не нужен новый бизнес! А нужно чтобы Бог дал новую идею! Иногда эта идея приходит во сне или же как откровение – озарение!

И так, Иаков был простым пастухом, но приняв эту идею, он стал весьма-весьма богатым! C тем что уже есть в ваших руках, то чем вы уже занимаетесь, c этим вы можете больший иметь успех, чем вы имеете сейчас! К Иакову пришла всего лишь идея во сне! Он получил небольшую инструкцию во сне, он ее воплотил и стал весьма-весьма богатым!

Когда мы включаем нашу веру в каком то направлении, и молитву, то там начинается движение! И если вы начнете так молиться: “Господь дай мне (что?) дай мне идею, которая переведет мой бизнес на уровень много выше, чтобы я в этом весьма-весьма преуспевал (преуспевала)" то в этом направлении начнется движение в духовной сфере"

Ранее вы не давали задание в этом направлении, не было и движения!

Обратите внимание: Умеренный оптимизм, связанный с бизнесом с 2021 года: сколько компаний ожидают увеличения оборота.

Если вы запускаете Слово, оно начинает работать, начинает совершать определенное действие!

"Господь, дай мне идею, дай мне сон, дай мне инструкцию, благодаря которой то, что я делаю поднимется на новый уровень!

Я благодарю тебя за то что я имею, я благодарю тебя за те колодцы, которые я имею, за те ресурсы которые у меня есть, за те инструменты! И я знаю даже их достаточно, чтобы мне преуспевать в бизнесе во имя Иисуса! Я беру верой эту идею, эту инструкцию она есть в духовном мире! И пусть она придет ко мне через сон, через откровения!

Я высвобождаю сейчас это C лово! То что у мебя есть, даже этого достаточно для моего процветания!”

Если вы задействуете веру в этом направлении, что то начнет происходить! Это нужно внедрить как еще одну возможность в ваш бизнес!

Библия Псалом 89 16 " Да явится на рабах Твоих дело Твоё, и на сынах их слава Твоя; и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй. "

Это молитва Моисея ! Это не просто какие то слова. А так молился Моисей о народе!

И нам нужно молится о том, чтобы Бог явил славу Cвою на нашей жизни, и на наших детях чтобы была явлена слава Божья! Молитесь, чтобы на ваших детях была явлена слава Божья!

"Господь! Пусть Твоя Слава явится на моих делах! И на моих детях пусть явится Слава твоя! И да будет благоволение Господа на мне! И в деле рук моих споспешествуй! В деле рук моих споспешествуй мне!” Аминь

К сожалению, многие люди не думают о том, что все начинается в духовном мире, и потом это приходит в материальный мир! Я очень надеюсь, что это поможет вам начать молится об успехе в вашем бизнесе!

Желаю вам процветания!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как Бог может благословить твой бизнес?.

\