Фриланс для студентов

Фриланс для студентов

Есть такая штука как фриланс. И я прекрасно понимаю, что сейчас ни капли не открыл для тебя Америку, но я сам как фрилансер студент, хочу рассказать тебе о такой прекрасной бирже фриланса, как globalfreelance.ru .

Фриланс для студентов

Ты можешь подумать, что это реклама, но нет. Эта биржа предназначена для студентов, которые что-то да разбираются в своей специальности + ещё хоть что-то понимают на английском, так как данный сайт выступает как агрегатор заданий с англоговорящих ресурсов. Все достаточно просто, регистрируешься, проходишь квалификационный тест для проверки знаний в той или иной специальности и все: выполняй задания, выводи деньги.

Стоит сказать пару слов про устройство биржи.

Здесь есть два типа заданий:

А) Вопросы — задания с фиксированной стоимостью в 1 доллар

Фриланс для студентов

Зачастую их бывает очень много и разбирают их тоже быстро так что надо очень быстро реагировать и следить за всем.

Б)И сами задачи, цену которым ты выставляешь сам

Фриланс для студентов

За выполненное задание ты получаешь деньги на свой счёт в профиле, но для того чтобы выполнить задание тебе сначала следует получить согласие системы или заказчика, а потом уже твой ответ пройдёт модерацию и ты получишь деньги, которые сможешь вывести. Большие задания проверяются небыстро, но оно и понятно, зачастую там большой кусок работы для модеров. А маленькие вопросы по доллару буквально за.

Обратите внимание: Заработок на телефоне в интернете для школьников и студентов..

полдня-день.

Следует заметить, что деньги сразу вывести не получится, так как выплаты производятся по фиксированным датам: если мне не изменяет памят, то это 2 и 16 число месяца. Комиссия конечно же присутствует и варьируется в предел 5-6 процентов, но все достаточно честно и просто.

Отдельного внимания достойна система рейтингов исполнителей. Чем больше ты выполняешь заданий, тем больше рейтинг, тем больше заданий ты сможешь выполнять параллельно => тем больше сможешь заработать.

Спасибо за потраченное время. Надеюсь вы на меня подпишитесь и будете читать дальше. И вам контент и мне приятно)

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Фриланс для студентов.

\