Обряд на открытие денежного потока и привлечение большого богатства

Обряд на открытие денежного потока и привлечение большого богатства

Существует большое разнообразие денежных обрядов, все они при правильной работе, действующие. Их проводить на растущую Луну, поэтому до проведения обряда необходимо свериться с лунным календарем.

Обряд про который я расскажу в этой статье, направлен на привлечение больших сумм. Поэтому для него есть еще одно условие, а именно необходимо погасить все имеющиеся долги до совершения обряда. Это очень важный момент, если пока это не представляется возможным, то лучше воспользоваться другими обрядами.

Обряд проводится в течение 2-х лунных циклов, а его действие ожидается на 3-ий.

В первый лунный день отрезается кусок белого хлеба и кладется на подоконник, чтобы его освящала Луна. Этот кусок хлеба должен оставаться на подоконнике всю растущую фазу лунного цикла, до полнолуния.

Обратите внимание: Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????.

Он превратиться уже в сухарь, затем этот сухарь следует завернуть в красную салфетку и убрать подальше до следующего лунного цикла.

В любое утро растущей фазы следующего лунного цикла необходимо растолочь этот сухарь на крошки, не открывая салфетку. Затем следует пойти в любой банк и только там можно открыть салфетку.

И затем следует совсем по чуть-чуть, небольшими щепотками посыпать этими крошками всю свою дорогу от банка до дома. Не стоит прям заготавливать огромный кусок и много крошить, ведь вы уже зарядили хлеб на луну, он уже напитался растущей энергией, его теперь нужно прям совсем немного.

Постарайтесь почувствовать денежный поток, который пойдет от банка до вашего дома. Если не чувствуете, то попробуйте визуализировать его.

На ночь же положите в воду монету и поставьте на подоконник, где раньше лежал хлеб, а на утро ополосните руки этой водой, представляя как денежный поток проходит в ваши руки. На этом действии обряд заканчивается.

Если вы пробовали проводить этот обряд, то напишите свои отзывы в комментариях, поделитесь своими результатами.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Обряд на открытие денежного потока и привлечение большого богатства.

\