Я хочу работать по этой профессии. Самая милая работа

Я хочу работать по этой профессии. Самая милая работа

Редкая, но прекрасная

Хотите узнать, какая самая редкая профессия в мире? Переворачиватель пингвинов. Это может быть шуткой, на первый взгляд, но нет – это правда. Даже прочитал такое, что она внесена в Книгу рекордов Гинесса. Хотя такая профессия и правда существует.

Местоположение профессии – станции Антарктиды. Как говорится в некоторых источниках, работают только 2 человека по данной профессии, но мне кажется это не совсем правда. Хотите узнать появление такой должности?

Все просто, если пингвин упадет на спину, то у него уже не будет возможности самостоятельно встать на ноги.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

В обыкновенной жизни ему не предоставляется такой возможности – упасть на спину, с чем это связано не ясно, возможно дело в хвосте, который его координирует. Но вблизи аэродромов Антарктиды, где летают самолеты и вертолеты, «происходят чудеса», пингвины любопытно поднимают голову над пролетающим транспортом, в связи с этим они просто рушатся на спину. Вот так незамысловато это происходит.

Я хочу работать по этой профессии. Самая милая работа

С птичьего полета

Данную ситуацию рассказали летчики. Когда они пролетали над большим скоплением пингвинов, это прекрасные птицы задирали голову и провожали их своих взором, в последствие просто падали на спину.

Фирма, которая разместила данную вакансию о трудоустройстве, предлагала на самом деле не плохие деньги, а именно 80.000 – 100.000 тыс. рублей. Помимо всего прочего, обещала прекрасные условия для работы и хороший коллектив. Не знаю, нашелся ли человек на вакантное место, но мне бы хотелось поработать переворачивателем пингвинов.

Я хочу работать по этой профессии. Самая милая работа

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Я хочу работать по этой профессии. Самая милая работа.