Легкий заработок на опросах

В интернете много видов заработка на чем угодно и один из них - за прохождение опросов. С одной стороны это легко - ничего тяжелого делать не придется, просто отвечать на вопросы, а с другой стороны понадобится время, чтобы пройти опрос и скорость, чтобы успеть пока нужное количество участников не наберут, ведь самые лакомые кусочки разлетаются как горячие пирожки.

Один из сайтов опросников, который платит деньги за ваши ответы - InternetOpros.

Легкий заработок на опросах

Раньше сумма вывода была от 500 рублей, теперь ее увеличили до 700. Собрать ее легко, если быстрее всех реагировать на оповещения о новых опросах, а это не сложно.

Обратите внимание: Заработок в мобильном приложении ClipClaps. Личный опыт!.

Я первое время не сразу замечала оповещения и сумма собиралась медленно. Поэтому первые деньги я перевела на благотворительность - один один из способов вывода на сайте. Второй вариант вывода - на телефон.

Стоимость за опросы разная.

Легкий заработок на опросах

Самые дорогие опросы нужно заполнять только с компьютера и их разбирают быстрее всего.

Опросы подбираются исходя из того как вы заполните анкету о себе.

Легкий заработок на опросах

После регистрации вы заполняете эту анкету и перед каждым опросом тоже проходите заполнение подобной анкеты исходя из которой решают подходите ли вы к данному опросу или нет.

Опросы чаще всего муторные и однотипные:

  • какие из перечисленных брендов вы знаете?
  • какие бренды покупали,
  • выберете бренд про который показан ролик,
  • как бы вы оценили...

Перед каждым опросом пишут сколько примерно времени он займет. Бывают и очень долгие, которые длятся около часа, но и оплата там соответствующая.

Зарабатывать на опросах легко, это можно сделать с телефона в любом месте, главное наличие времени и успеть пройти отбор участников.

Если вам интересна тема легкого заработка в домашних условиях, способы сэкономить и накопить, то ставьте лайки и подписывайтесь в раздел и я буду делиться с вами интересными лайфхаками.

некоторые только с компа и денег больше

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Легкий заработок на опросах.

\