Заработок часть 1

Содержание
Заработок часть 1

Доброго Вам дня! Сегодня речь пойдет о фрилансе и заработке на удаленке более 50.000 в месяц.

И в данной серии статей речь пойдет о тех профессиях на удаленке, в которых у меня есть опыт. Это копирайтинг, Seo-продвижение, создание сайтов и консалтинг по всем этим 3-м направлениям.

В первой статье хочу рассказать о том, где можно найти клиентов, чтобы зарабатывать на фрилансе. Для этого есть 3 варианта. Самые основные. Первый вариант – это биржи фриланса.

И ТАК...

Биржи фриланса

Сейчас в Рунете есть немало бирж фриланса, в которых можно зарегистрироваться как исполнитель. И соответственно реагировать на различные предложения заказчиков.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Понятное дело, одной регистрацией не обойтись. Нужно прописать в аккаунте свои данные, контакты, портфолио и желательно отзывы.

Самое сложное в этом деле – это портфолио. Если Вы новичок, то у Вас может не быть портфолио. Часто фрилансеры для этого используют бесплатный вариант. То есть, стучатся к какому-то человеку, которому нужно создать сайт, написать статью и т.д. И чтобы получить отзыв и примеры для портфолио работают временно бесплатно. А когда портфолио и отзывы готовы, то уже можно искать заказы и принимать за свои труды оплату.

Найти подобные биржи очень просто. Нужно лишь набрать в поиске Яндекса или Гугла запрос «Биржи фриланса» и поиск выдаст Вам немало вариантов на Ваш выбор

Работа фрилансером через подобные биржи – это самый простой и типичный вариант. В следующей статье мы поговорим о двух оставшихся вариантах, которые будут чуть сложнее, но тоже имеют место быть и могут принести неплохие результаты.

Если есть вопросы, пишите мне в социальной сети ВКонтакте

Не хотите пропустить новые статьи? – подпишитесь на канал

Заработок часть 1

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заработок часть 1.