Причина, почему я долго не могла начать зарабатывать достойные деньги.

У меня плутофобия?

Плутофобия - подсознательный страх разбогатеть (Плутос - бог богатства, фобия - страх).

К специалистам я, конечно, не ходила, но..

Я действительно ловлю себя на мыслях о том, что боюсь большого количества денег...

Я верю в то, что к тебе не придёт что-то, пока ты к этому не готов психологически. Поэтому я ещё не миллионер???

При мыслях о больших проектах, суммах мне становится очень не по себе. «Куда я их дену?», «На что потратить?», «А вдруг я куплю машину и не потяну потом», «Надо куда-то вложить, а куда?»... в общем мыслей много и все, как ни странно, не очень позитивные...

Откуда это? Не понимаю.

Я не жлоблюсь, не люблю таких людей. Наоборот всегда беру себе все самое лучшее! Считаю, что на себе экономить нельзя??в рамках разумного, конечно))

И возможно я понимаю людей, живущих всю жизнь на 60к и ничего не делающих, чтобы зарабатывать больше!
Ты знаешь, что можешь себе позволить и в принципе всего хватает.
Вот у меня сейчас такая же ситуация! Все мои проекты больше не о деньгах... я просто кайфую от процесса! Поэтому у меня так много бесплатных продуктов??

Наверное, я здраво оцениваю ситуацию и понимаю, что опыта в этом у меня не так много, и ловлю себя на мысли, что хочу пройти какие-то курсы по финансовой грамотности!!

Как правильно хранить деньги? В банке? На счёт? Под процент?

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Столько мнений разных. Храню наличкой как лох?? Деньги я не трачу просто так, все в обороте - магазин, Инстаграм, просто жизнь, новый проект. Везде свой бюджет. Не трачу просто так ничего?????+?

Понимаю, что деньги нужно инвестировать! И грамотно! Я в этом не понимаю НИ ФИ ГА!!?? Все эти акции, биржи ... вообще полный 0!

Причина, почему я долго не могла начать зарабатывать достойные деньги.

Для этого у меня есть мои лучшие друзья - мама и мой парень. Мой парень шарит в этом всем, и ему я доверяю на 100000%! А Мама увлекается акциями, и я просто сказала, что буду давать ей доступ к своему счету, и она будет покупать мне акции??

Возможно, я буду чувствовать себя увереннее, пройдя какой-то курс, и бабки попрут больше!!! А сейчас если мне на голову свалится миллион $, я ахренею от жизни и не буду знать, куда его деть??????

Как вы себя ощущаете в финансовом плане? Сталкивались когда-то с такой проблемой? Нуждаюсь в вашем мнении

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Причина, почему я долго не могла начать зарабатывать достойные деньги..

\