Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????

Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????

Сретение- по-настоящему волшебный праздник! В этот день, 15 февраля, происходит много чудес. Поэтому можно повернуть свою судьбу в лучшую сторону, призвать удачу,благополучие,счастье и богатство!

В Сретение встречаются тьма со светом,холод с теплом. И именно с этого дня начинается настоящий переход от зимы к весне. И если всё сделать правильно, то в этот день можно осуществить переход от нищеты к богатству.

Подскажу один ритуал, который поможет это сделать быстро и наверняка. Ритуал проводится только в Сретение.

Щедро отмерьте 3 ст.л. мёда и растопите его в кастрюльке, мешая против часовой стрелки со словами:

“На престоле златом Господь Боже сидит, во все стороны глядит. Бедную судьбинушку (имя) видит, меня не обидит. Боже мне поможет, руку протянет- из нищеты вытянет. Истинно!”

Пусть мёд слегка остынет, потом окуните указательный палец правой руки в мёд и нарисуйте у себя на лбу крестик, поклонитесь на все четыре стороны и скажите:

“Увидя меня (имя), Господи, утешь меня, Господи.

Обратите внимание: Три рабочих обряда для привлечения денег в вашу жизнь..

Перетащите меня в Сретенский день за руку от нищеты и мудрости к богатству и достатку. По всякий день, по всякий час, в день по солнцу”.

Затем отправляйтесь на улицу. Найдите место на земле, а ещё лучше-снег, где не ступала нога человека, и вылейте мёд так, чтобы получился круг. Кругу снова поклонитесь и скажите:

“Свою удачу в золотой круг замыкаю, крепко-накрепко забираю, нищету не пускаю, все богатства себе забираю".

Налейте в кастрюльку из-под мёда немного священной воды или соберите снег с центра круга (если у Вас в регионе есть),пусть растает и смойте медовый крестик со лба. Всю воду выливать необязательно. Можно её заморозить и умываться ею, когда с деньгами особенно тяжело. Когда будете умываться, не забудьте сказать в процессе:

“Смываю безденежье водою благою, Господом нашим посвящённой, светом небес освещённой. Нищета с меня стекает, в сыру землю убегает. Назад не вернётся, моим богатством обернётся! Аминь!”

Проводите этот ритуал каждый год и всё у Вас будет хорошо, несмотря ни на что!

  • Подписывайтесь!
  • Ставьте лайки!
  • Делитесь!
  • Впереди Вас ждёт масса всего интересного!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????.