AXISFund -МОШЕННИКИ Мягко стелят, жестко жить...

AXISFund -МОШЕННИКИ Мягко стелят, жестко жить...

Уважаемые читатели, рады, что мы вовремя начали писать о мошеннической схеме АксисФонда и некоторые люди не успели сильно пострадать и отдать еще больше своих денег.

В этой части раскрываем лица

AXISFund -МОШЕННИКИ Мягко стелят, жестко жить...

Алексей, скорее всего.....не Алексей....но вдруг)

AXISFund -МОШЕННИКИ Мягко стелят, жестко жить...

И еще один "помощник" в бизнесе, который уговаривает все отдать-Игорь Харламов.

ЭТИ ЛЮДИ "помогают" вложить Ваши кровно заработанные в акции, которых не существует. Затем Вы наблюдаете якобы рост и Ваши инвестиции якобы растут. Еще раз повторяем - это просто КАРТИНКИ, которые нарисовали для Вас. Потом Вам предлагают помощь в снятии денег (с учетом прибыли), но просят заплатить за это 10-15%, но потом начинаются разные причины, которые Вам озвучивают и деньги никак не снимаются. Причины всякие разные, включая всякую ересь для совсем не информированных людей (Банк сегодня не работает, выходной, обед и так далее). В общем - деньги ни разу никто не снял!

Обратите внимание: AXISFund - Лохотрон. Часть 2..

Просим обратить внимание на это.

Всё время, пока Вы на что-то надеетесь и ждете, Вас сопровождает кто-то из таких сотрудников-помощников, переписка обычно идет в телеграмме.

Также идут звонки, некоторые выходят за пределы человеческой логики. Например, звонок из Налоговой Кипра, где кто-то пытается рассказать, что Вы должны доплатить налог за вывод денег)))) Вы даже не резидент Кипра, откуда налоговая узнала Ваш номер?))))

Заканчивается история OFFshoreTransactions сайт offshore-transctions.com, которая якобы отдаем Вам Ваши денежки, но нет. Конечно, никто ничего не отдает. Просто помощник передает Вас в эту компанию (якобы по выводу денег), где сидит второй такой же разводила и .......первый уходит в тень (он Вас передал), а второй ОффшорТразакшнз будет иметь Вам мозги до последнего, параллельно выуживая деньги то на доп транш, то на разделение транша, то на новые реквизиты (причины придумыюваются разные). Затем Вы просто устаёте с ними бороться или реально нечем платить или ВЫ ПОНЯЛИ, что попали и всё.....Ипотека Полного Цикла останавливается.

Просим сообщить если Вы тоже пострадали от действий этих мошенников.

Они, скорее всего, придумают новый сайт, но схему Вы теперь знаете. Просим задавать вопросы если что-то не ясно.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: AXISFund -МОШЕННИКИ Мягко стелят, жестко жить....