3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше

Зачем и кому подходит?

Подходит абсолютно всем, кто хочет понять, что ему нужно и вырасти в доходах. Не буду лить воду, и перейдем сразу к упражнениям. Если вы сейчас дома/на работе, возьмите лист бумаги. Если листа нет, то подойдут и обычные заметки на телефоне. Упражнение 3 , читать только тогда, когда вы будете его делать. Раньше не нужно, не будет такой эффективности.

Упражнение 1

Пишем вверху "Что будет, когда я заработаю ___ сумму денег". И расписываем 100 пунктов. Не меньше , не больше. Не стоит переживать, если вы застопорились уже на 10 пункте.Отложите на пару минут , и вернитесь снова. Писать можно все что угодно, начиная от обычных покупок, заканчивая путешествиями и развлечениями. Прогулка по Парижу, вейкбординг,рисование картины...все что приходит на ум!

Это упражнение подходит для всех, я делала его более 5 раз, каждый раз сумма была разная. Вы можете написать 100 000,1 000 000 грн или сколько захотите, но главное, чтоб цифры были реальные. По типу, вы зарабатываете сейчас 40 000, а хотели бы 75 000, расписываете такой список. Дальше,когда достигните 75 000,расписываете список на 150 000 и тд. Нужно расписать все , что планируете сделать, когда заработаете эти деньги или что хотели бы купить, и что станет вам доступно.

3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше

Упражнение 2

Хронометраж. Это упражнение не на 5 минут. Его лучше практиковать 2-3 раза в месяц, для того, чтобы выявить источники пожирателей вашего времени. Как его делать? Расписываете каждые 15-20 минут , что вы делаете, таким образом, определите, куда уходит ваше время.

Самое важное, после этого анализ. В анализ вы выделяете дела, которые ничем не помогут вашему будущему и целям. Например с помощью этого упражнения, я поняла , что соц сети (листание ленты инстаграмм, посты в телеграмм) занимали 4- 6 часов моего времени. Вывод: таймер на инсту, 30 минут в день и посты только по теме, которая помогает мне зарабатывать больше и больше.

3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше

Упражнение 3

Финансовый дождь.

Для него важна подготовка. Читаете строчку того, что написано тут, и включаете таймер ровно на минуту. Если не готовы его делать сейчас, лучше не читайте ,а сохраните себе статью и позже вернетесь.

И так, пошагово:

1. Представляем, вам каждый месяц, дают сумму денег.И вы обязаны, потратить сумму, или остаток сгорает. Например вам дают 1000$ ,вы тратите 400$, 600 сгорает автоматически.

2. Теперь подготовьте таймер на 1 минуту и листок бумаги/заметки.

3.

Обратите внимание: 2 акции, которые могут сделать вас богатыми в 2021 году. Добавь их в инвестиционный портфель..

Первый месяц - вам дают 100$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 2- вам дают 1 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 3- вам дают 10 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 4- вам дают 100 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 5- вам дают 1 000 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 6- вам дают 10 000 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 7- вам дают 100 000 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 9- вам дают 1 000 000 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Месяц 10 - вам дают 10 000 000 000$. Включаем таймер и расписываем. По истечению минуты выключаем.

Что дает эта техника?

По началу, у всех все выписывается стандартно: шмотки, машина, квартира, питание. А вот когда денег хватает, чтоб выкупить город , появляются самые интересные желания. И возможно, это и есть ваша подсказка, в какую сторону, стоит двигаться.

Так, изначально думав, что моя цель фриланс и заработок денег, я пришла к тому, что все же хочу обучать людей, и формировать свое окружение, не из массы бедных людей. Что уровень знаний в мире и заработка, нужно поднимать. Хотя бы моим небольшим вкладом.

Уверена, выполнив данные упражнения, вы останетесь довольны. Подписывайтесь на наш канал. Дальше - больше.

3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.