2 акции, которые могут сделать вас богатыми в 2021 году. Добавь их в инвестиционный портфель.

Говорят, что инвестирование в фондовый рынок - лучший способ создать богатство. Конечно, такие компании, как Shopify и Lightspeed , хорошо поддержали это утверждение в этом году. Однако реальное богатство создается путем поиска правильных акций до того, как они увидят огромную прибыль. В этой статье я расскажу о двух компаниях, которые хорошо настроены на успех в новом году.
2 акции, которые могут сделать вас богатыми в 2021 году. Добавь их в инвестиционный портфель.

Поддержка массовых розничных мероприятий в четвертом квартале

Четвертый финансовый квартал насыщен масштабными событиями в розничной торговле. Черная пятница, киберпонедельник и сезон праздничных покупок - все это прекрасные возможности для процветания розничных компаний. Тем не менее, одна отрасль, которую часто игнорируют, - это платежная индустрия. Компании, работающие в этом пространстве, позволяют более мелким торговцам и крупным розничным торговцам вести свой бизнес. Из-за этой важной роли в экономике инвесторы должны серьезно рассмотреть возможность вложения в Nuvei (TSX: NVEI).

Эта компания предоставляет решения для платежных технологий более чем 50 000 предприятий на более чем 200 мировых рынках и принимает 450 различных способов оплаты. Nuvei отличается от своих конкурентов тем, что сосредотачивается на торговых и онлайн-платформах.

Обратите внимание: О предпринимательстве: 5 эффективных убеждений, которые способны изменить "всё"..

Это позволяет компании покрывать гораздо более широкий спектр способов оплаты, в то время как ее конкуренты больше ориентированы на онлайн-пространство.

В третьем квартале 2020 года Nuvei обработала платежей на сумму около 11,5 миллиардов долларов, что на 62% больше, чем годом ранее. Поскольку потребители тратят больше в течение уик-энда «Черная пятница - киберпонедельник» в этом году, чем когда-либо в истории, Nuvei может сообщить о поразительных цифрах в своем отчете о доходах за первый квартал.

Вакцина от COVID-19 может быть не за горами, но телездравоохранение никуда не денется

Этот год был выдающимся для компаний, работающих в сфере телездравоохранения. Из-за широко распространенных приказов о том, чтобы оставаться дома, визиты к врачу должны были осуществляться через Интернет. Это привело к резкому скачку количества медицинских посещений в Интернете, и инвесторы были уверены, что вознаградят эти компании соответствующим образом. WELL Health Technologies (TSX: WELL) является лидером среди канадских компаний в области телемедицины и может продолжить рост в 2021 году.

На момент написания этой статьи запасы WELL Health с начала года увеличились примерно на 370%. Это можно объяснить значительным ростом выручки компании. В своем годовом отчете за 2019 год WELL Health отметила рост общей выручки на 211% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Компания также включила линейную заметку, указав, что она стала третьим по величине поставщиком услуг электронной медицинской документации в Канаде.

Компания WELL Health Technologies, одна из лучших на венчурной бирже TSX за последние три года, в этом году продолжила свое бурное продвижение на публичных рынках. Поскольку пациенты и инвесторы более осведомлены о сфере телемедицины, чем когда-либо, почти наверняка все взоры будут по-прежнему прикованы к таким компаниям, как WELL Health.

Инвестиции в фондовый рынок - отличный способ разбогатеть. Тем не менее, правильный выбор компаний в нужное время может иметь большое значение для обеспечения финансовой независимости. Nuvei и WELL Health Technologies имеют хорошие возможности для продолжения роста в 2021 году и обогащения инвесторов в этом процессе.

ПОДПИСЫВАЙСЯ, чтобы не пропустить актуальные новости.
И помни
Русский - не значит бедный!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 2 акции, которые могут сделать вас богатыми в 2021 году. Добавь их в инвестиционный портфель..

\