Как увеличить продажи (8 пракичных советов)

Как увеличить продажи (8 пракичных советов)

Предприниматель Колин Доулинг о том, как повысить продажи:

1. Продажи очень похожи на гольф. Вы можете сделать это настолько сложным, что это будет невозможно, или вы можете просто подойти и ударить по мячу. Я возглавлял и строил торговые организации почти 20 лет, и мой совет - подойти и ударить по мячу.

2. Продажи - это люди и решение проблем. Речь идет не о растворах, технологиях, химикатах, строках кода или артишоках. Это о людях и о решении проблем.

3. Люди покупают 4 вещи и только 4 вещи. Когда-либо. Эти 4 вещи - это время, деньги, секс и одобрение / душевное спокойствие. Если вы попытаетесь продать что-то, кроме этих 4 вещей, у вас ничего не получится.

4. Люди всегда покупают аспирин. Они покупают витамины лишь от случая к случаю и в непредсказуемое время. Продавай аспирин.

5.

Обратите внимание: Как имея меньше 10000₽ Выйди в плюс с продажи apple.

В каждом выступлении я говорю: «При прочих равных, люди покупают у своих друзей. Так что уравняй все остальное, а потом заводи много друзей ».

6. Быть ценным и полезным - это все, что вам нужно делать, чтобы продавать вещи. Помогите людям. Отправляйте интересные сообщения. Напишите поздравительные открытки. Записывайте видео, в которых рассказывайте о своих идеях по развитию их бизнеса. Представьте людей, которым было бы полезно узнать друг друга, а затем уйдите с дороги, ничего не ожидая взамен. Делайте это последовательно и достоверно, и люди найдут способы дать вам деньги. Я обещаю.

7. Никто не заботится о вашей квоте, заработной плате, операциях, расходах и т. Д. Никого. Их волнует проблема, которую вы для них решаете.

В мировой экономике более 100 триллионов долларов просто ждут, когда вы ими вдохнете. Удачи.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как увеличить продажи (8 пракичных советов).

\