Заговоры, молитвы для привлечения финансов.

Начистоту: деньги играют в нашей жизни главную роль, пожалуй, – основополагающую. Хотя, правда, мол, не в деньгах счастье. Возможно, но вот чего не коснись, они нужны. С ними как-то и жизнь веселее, красочнее.

Заговоры, молитвы для привлечения финансов.

А что такое деньги и как Вы их называете? Бабки, бабосики, капуста,лавэ, баксы, фантики. Определений - сравнимо с жизнью, мужчиной, женщиной, смертью, сексом. Является основным, главным, из чего состоит человеческая рутина. Поэтому очень важно научиться привлекать в свою жизнь денежные средства. Вопрос: "Как это сделать?" - волновал и будет волновать людей в разных странах и культурах, в разные исторические эпохи. Специально для вас мы изучили ритуалы, которые изменят вашу жизнь. Традиции и народные приметы, которые приносят удачу и привлекают к вам деньги.

Новогодние советы.

Италия

Чтобы привлечь удачу, Итальянцы надевают красное белье. В декабре многие магазины украшены висящими в разных углах красными трусами и изображение девушек в красных чулках. Что бы было много денег на столе обязательно стоят икра, которую нужно есть большими ложками, и луковица.

Япония

В Новый год японцы обязательно должны есть моти - рисовые лепешки. Они привлекают процветание и богатство . Чтобы бог следующего года, входя в дом, заботился о хозяевах, дом украшают тремя бамбуковыми палками, на которых висят лепешки, только испеченные в виде фруктов, цветов и рыб

Испания

Там Встречают Новый год также как Португалии и в Бразилии, надо в белой одежде. Тогда удача обязательно Вас заметит.

Франция

Символ удачи во Франции - ветка омелы .Французы верят, что цветы приносят счастье и благополучие, поэтому украшают весь дом букетами, из живых цветов.

Голландия

Петр 1 когда-то перенял традицию проводить встречу Нового года в России. Тут принято на порог ставить валенок с морковкой или сеном. Внутри положить записочки с желанием подарка или богатства.

Сила мысли и советы психологов

В последнее время наши люди привыкли обращаться в случае финансовых проблем или трудностях в бизнесе к магии. Это стало даже актуально. К бабулям-повитухам идут, экстрасенсам и магам-чародеям.

Обратите внимание: Сильные заговоры на возврат долга.

А ведь случаются же чудеса!? Хотелось бы попробовать? Как говорят психологи… СИЛА МЫСЛИ. Ну, тогда попробуем!

Наиболее распространенные советы для ловли финансовой удачи.

Сколько вы хотите иметь денег?

Нужно определиться с суммой. Если вы хотите зарабатывать определенную сумму, но пока не знаете куда будите их тратить тогда , увеличивайте сумму постепенно. Когда добьетесь ближайшей цели, ставьте новую.

Знайте то, на что вы хотите потратить (инвестировать) деньги

Нужно знать, что за благо принесет в вашу жизнь денежная масса. Деньги не любят лежать без дела. ИХ нужно заранее определить, что вы с ними будете делать. Например, потратите на покупку машины, либо на поездку в Нью Йорк или какую-то другую страну. Либо можете их инвестировать куда-нибудь,ведь старые деньги привлекали новые деньги.

Мощная техника – визуализация

Представляйте, что вы богатый человек, и вы имеете в жизни все, о чем мечтали. Думайте во время визуализации о том, что вы идете к цели и не какие трудности вам встречаются, а думайте о том, что вы все желаемое уже имеете. Представляете, что ваш домик находится на берегу моря, вы живете в достатке и в счастье. Визуализацию нужно практиковать постоянно, каждый день, и для этого достаточно 10-15минут. Визуализация со временем способна привести к тому, что в вашей жизни появится все, о чем вы визуализировали.

Заговоры, молитвы для привлечения финансов.

Народные приметы

Не занимайте денег в понедельник,

Не одалживайте во вторник

Не отдавайте долг в пятницу.

Отдавать и давать взаймы нужно утром.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

Вообще, старайтесь никогда не занимать, лучше давать в долг.

Вбейте в порог найденный на улице старый гвоздь ( на удачу)

Пересчитайте купюры и мелочь сразу после наступления нового года. Храните банкноту как талисман, если на ней буквы серии совпадают с инициалами имени и отчества.

Держите иностранную валюту в отдельном бумажнике.

Следите за исправностью кранов и водопроводных труб.

Даря кошелек, кладите в него денежку — здесь выгода окажется обоюдной.

Заговоры, молитвы для привлечения финансов.

Ванга

У Ванги были свои рецепты на удачу для бизнеса: она предлагала свои заговоры на удачу в делах, продажах и в финансовых начинаниях. Их нужно читать в том случае, когда везение, просто не обходимо либо обстоятельства сложились вас весьма неблагополучным способом.

Оптимальное время молитвы станет раннее утро, или первая половина дня, однако, не позже 12 часов. Для ритуала потребуется стакан с родниковой, водой, над которым три раза вслух или шепотом читается молитва: "Водица-водица, дай мне напиться, дай мне умыться. Так дай же мне, водица несколько капель удачи, несколько капель везения, и огромное море счастья. Ключ я замыкаю, водой его омываю, пусть по моему все непременно сбудется. Аминь".

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заговоры, молитвы для привлечения финансов..

\