Парень не испугался вируса и зделал состояние во время карантина!!!

Парень не испугался вируса и зделал состояние во время карантина!!!

Всем привет! Сегодня хочу поделиться такой историей она произошла с моим другом во время карантина!( Имена будут вымышленными)
Живём мы в маленьком городке с населением где то в 60 тысяч человек, и поэтому работу в нашем городе ну очень сложно найти и все крутяться как могут. Ну и мы с моим товарищем(нам по 19 лет) решили чем то заняться. Ёще в начале 2019 года мы думали создать свой онлайн магазин, долго решались на это в итоге сказали себе нет, не сможем ведь для этого дела нужен стартовый капитал, а у нас не работы, не денег не чего вообщем не было!
И вот уже начинаются каникулы мы с моим другом Мишей начинаем поиск работы. Мы решаемся все таки открыть онлайн магазин, магазин с аниме товарами! Просто в нашем городе очень много анимешников, а магазина для них нет! Через какое то время мы начинаем заказывать товар оптом, заказываем рекламу для нашего сайта вообщем все что бы запустить уже свой магазин. И уже через несколько месяцев мы опустили руки... Заказы не идут и мы подумали что все это провал!
Ближе к сентябрю пришла бредовая идея заняться МЯСОМ! Купить корову в ближайшей деревне, зарубить да и продать с наценкой! Но нет мы не стали этим заниматься опять овладел страх что прогорим и куда нам потом столько говядины.
И вот настало время когда по новостям начали говорить про карантин, закрывают города, на улицу без причины нельзя(нас в городе пугали штрафами в размере до 20 тысяч).

Обратите внимание: Как я вернул деньги клиенту за отмененную турпоездку во время пандемии.

Вообщем началась полная Ж.
И вот мой друг Миша понял всю суть ситуации и предложил мне заняться масками!!! Я в свою очередь посчитал эту идею забавной и глупой ведь для этого есть аптеки в которых и продаються маски! Я отказался. В течении месяца мы не списывались и не созванивались. Ближе к февралю в аптеках уже не было масок ни в одной ВООБЩЕ не где! И это может прозвучат глупо и смешно но на авито в нашем городе я увидел людей продающие маски, МАСКИ!!! И наценка на эти маски была не мыслимая!
В один день я сидел дома смотрел сериал и мне позвонил Миша и сказал что купил себе новенький автомобиль. Я был в шоке! Оказывается он так же как и все люди на авито барыжил масками по его рассказам заказы были даже с других городов! Я спросил у него сколько он заработал на этом всем? ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ был его ответ!
В общем к чему я делюсь с вами этой историей. Не когда не бойтесь прогореть в каком либо деле, рано или поздно все равно вы найдете ту линию старта с которой начнете зарабатывать миллионы или даже больше. "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут".
Спасибо за внимание)

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Парень не испугался вируса и зделал состояние во время карантина!!!.

\