Правда жизни или какие мудрые уроки я вынесла к 43 годам.

Все мы оглядываясь назад анализируем прожитые годы. Выносим из них правила, помогающие в дальнейшем быть мудрее. Мне хочется поделиться такими 8 уроками с Вами.

Правда жизни или какие мудрые уроки я вынесла к 43 годам.
Подписывайтесь на обновление моего сайта , Вас ждет много интересного !

1. Время — злейший враг и самое дорогое, что у нас есть. Как бы нам не хотелось его остановить, это тот фактор, который не подвластен, приходиться смериться, дорожить им. Не жить прошлым, существовать в настоящем, с уверенностью смотреть в будущее, принимать перемены спокойно.

2. Деньги не главное. Не отрицаю, что деньги дают опору моей семье, но в мире действительно их чрезвычайное количество. Работа приносить мне прибыль, хоть не такую большую, но на проживание хватает, поэтому выбрать утренник в садике или работу, я предпочту ребенка.

3. Вселенная поможет, мысли материальны.
Раньше, считала это такой чушью, но со временем поняла, что это правда. Держать мысль в голове, представлять, но помнить: желать нужно осторожно !

Правда жизни или какие мудрые уроки я вынесла к 43 годам.

4.

Обратите внимание: Какие бывают электронные деньги?.

Жить в гармонии с собой, принять себя.
Полюби себя и тебя полюбят окружающие, качество, которое играет ключевую роль в жизни любого человека. Принятие себя позволит жить счастливее, эффективно распределять дела, время.

5. Я - главная причина всего, что есть в моей жизни.
Мои мысли, чувства, ощущения — единственное важное для моего благополучия. Я знаю, как тяжело разрешить себе существовать ДЛЯ СЕБЯ. Но надо начинать, пробовать делать.

6. Скажите кто Ваши друзья и я отвечу кто Вы.
Окружайте себя людьми, которые дают позитивную энергию. В наше время очень много негатива, поэтому круг общения должен состоять не из таких личностей.

7. Научиться прощать, быть благодарным за все.
Кто умеет прощать, тот умеет идти вперёд, дарить себе свободу. Ну а свойство быть благодарным за все, что происходит с тобой в жизни, считаю, самым важным качеством, которым должен обладать каждый человек.

8. "Жизнь — так прекрасна, не потеряй ее" - заповедь Мать Терезы. Спасибо за прочтение !

Правда жизни или какие мудрые уроки я вынесла к 43 годам.

Если Вам понравилась статья и хотите , чтобы я выпустила вторую часть , комментируйте , делитесь мнением и подписывайтесь !

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Правда жизни или какие мудрые уроки я вынесла к 43 годам..