Солнце в Скорпионе: как холодным осенним утром выбраться из теплой постели и долгов.

23 октября, в пятницу, Солнце вошло в знак Скорпиона♏, а значит на целый осенний месяц до 22 ноября мы попали в VIII гороскопа, попали мы на деньги...

Солнце в Скорпионе: как холодным осенним утром выбраться из теплой постели и долгов.
Коллаж автора

Здравствуйте, дорогие читатели! VIII дом гороскопа – дом ситуаций, отличных от стандартных, ситуаций экстремальных и сложных, на грани выживания. В каких сферах жизни нам предстоит решать подобные задачи в период с 23 октября?

  1. Деньги, деньги и еще раз деньги, причем большие деньги. Скорпион, как высокоэнергетический знак, управляет большими денежными потоками. А значит это вопросы безналичных денег, банковских счетов, накоплений и сбережений, контактов с банками, займов и кредитов, долгов и должников, арендной платы, вкладов, инвестиций, приобретений доли в бизнесе, банкротства, страхования, отношений со страховыми организациями, наследства и налогов, вопросы развития бизнеса, бухгалтерии и баланса.
  2. Отношения с властью. Покровительство со стороны властей, обретение власти, насилие со стороны власть имущих, бесправие, откровенно сильные и мощные враги.
  3. Экстремальные ситуации. Травмы, несчастные случаи, опасности, с*ксуальная активность, страсть.
  4. Мистика и оккультизм. Духовная сила, проявление паранормальных способностей, столкновение с мистикой и/или полная материальность существования.
Солнце в Скорпионе: как холодным осенним утром выбраться из теплой постели и долгов.
Карта на 23.10,2020 построена с помощью процессора Zet9

Итак, в фокусе ближайшего месяца вопросы грамотного распоряжения финансами. В момент ингрессии в Скорпион, Солнце находилось в напряженном аспекте оппозиции к Черной Луне, которая днем ранее перешла в знак Тельца, подталкивая нас к излишним тратам и неконтролируемому шопингу. Подробнее о транзите Черной Луны по знаку Тельца♉ здесь.

Внимание:! Управляя финансами по VIII дому надо помнить, что знак Скорпиона – это мистерия трансформации энергий, качественного скачка, развития. Поэтому, если вы решили взять #кредит, проанализируйте и тщательно обдумайте на какие цели вы его берете. Если цель кредита образование (IX дом гороскопа) или развитие своего бизнеса (X дом гороскопа), то вы тем самым поднимаетесь на уровень выше, движетесь вперёд по зодиакальному кругу развития. А в том случае, если вы берете кредит, например, на покупку мебели – то это ситуация потребления (он так и называется в банке "потребительский кредит"). Это событие отправляет вас к мистерии II дома гороскопа, именно туда, где сейчас удобно устроилась Черная Луна, а она очень скоро потребует вернуть долг, но уже кармический.

Кроме того, сейчас компанию Черной Луне в Тельце составляет #Уран - ярый противник консервативных методов ведения бизнеса. Поэтому цель, на которую вы берете кредит, должна быть связана или с нестандартным решением бизнес задач, или с социальными сетями, или с жизнью в «один клик». Кстати, 31 октября Уран будет ключевой фигурой Полнолуния в Тельце, что в очередной раз акцентирует неопределенность в сфере финансов. Об этом Полнолунии будет отдельная статья на моем сайте, подпишитесь, чтобы не пропустить.

Приведу наглядный пример: вы решили купить в кредит (подчеркиваю речь именно о покупке в кредит) новую стиральную машину, потому что ну очень хотите «красненькую под цвет флакона для любимого шампуня» - это в чистом виде ситуация потребления (II дом гороскопа). А в случае, если вы владелец(а) мини-прачечной, и для повышения ее производительности необходима техника нового поколения– это уже кредит на развитие с целью выполнения поставленных вами личных бизнес-целей (X дом), плюс Уран доволен- вы внедряете новые цифровые технологии.
Солнце в Скорпионе: как холодным осенним утром выбраться из теплой постели и долгов.
Коллаж автора

Вообще любая планета, находясь в знаке Скорпиона, окрашивается его оттенками, и Солнце не исключение:

  • возникает психологическая потребность- испытать сильную эмоциональную трансформацию;
  • включается изобретательность;
  • ну и обратная сторона- разлад, злоупотребление с*ксом, страсть, вспыльчивость, своенравие, мстительность, обидчивость, ревность, зависть, собственничество, беспокойство, бескомпромиссность.

В целом, Солнце в Скорпионе дает амбициозность, работоспособность, находчивость и интуитивность, и в то же время обостряет ревнивость, сарказм, обидчивость, упрямство, собственничество. Оно дает сильную волю и решимость осуществить все, что угодно. Обостряется аналитический ум, способность к рассуждению, восприятие, способность к долгосрочному планированию, магнетизм. Молчание и сарказм - оружие Скорпиона в споре. К сожалению, сарказм часто становится мстительным.

В завершении приведу технику самой, на мой взгляд, работающей денежной практики:
возьмите стул и положите под его ножку денежную купюру любого номинала;
сядьте на стул;
попытайтесь извлечь купюру, не повредив ее.
Не получается? Правильно, потому что для того чтобы достать деньги, надо встать со стула! Это конечно шутка, с оттенком сарказма, такие как раз #Скорпион и любит.

Итак, главный кармический урок Солнца в Скорпионе: «Нельзя тратить то, чего нет».

Спасибо, что дочитали! Пишу только о том, что проверено на себе, своих друзьях и друзьях друзей)), главное- я ничего не придумываю. Блог совсем новый, поэтому очень нужна ваша поддержка! БлагоДАРю за поддержку в виде лайков и подписки!

Ваш АстроВорон?

\