Реальный отзыв на «Коучинг Вадима Мальчикова» стоимостью 200000 рублей

Реальный отзыв на «Коучинг Вадима Мальчикова» стоимостью 200000 рублей
Скриншот с сайта компании Вадима Мальчикова

22 апреля 2020 года я записался на коучинг в Центральной Тренинговой Компании, за который заплатил 200 000 рублей и вот мой отзыв:

1. Ведет его не Вадим. Возможно, если бы вел сам автор, то проблем бы и не возникло. Не знаю. У Вадима нет на это времени. Моим коучем стал некий Дмитрий Базатин — руководитель отдела коучинга, по моему мнению, еще то хамло. При необходимости всем желающим могу предоставить переписку с аудио сообщениями.

3. Не ждите, что вам тут составят индивидуальную программу из точки А в точку Б и будут вместе с вами ее проходить. Им некогда с вами нянчиться. Деньги принесли — молодцы.

4. Не думайте, что ваши результаты кого-то волнуют. Главное, чтобы вы отстреляли все свои коучинговые сессии. Руководство, конечно, сделало бы все возможное, чтобы у вас были результаты, да вот только Вадим сильно занят, и ему некогда с вами работать. Как и построить нормальную программу, походу, тоже некогда.

5. Если что-то пойдет не так, то виноваты в этом исключительно вы. Вам дали задание, но не дали инструкцию как выполнить — вы виноваты, потому что это у вас каша в голове. Не понимаете ЗАЧЕМ это надо делать — вы виноваты, что вообще задаете вопросы. Ждете за 200 000 реальных результатов – вы виноваты, что поверили менеджеру по продажам и заплатили эти деньги.

Да, мне именно так и сказали, что мои деньги это моя личная ответственность, ведь я взрослый человек и сам принимаю решения. Гарантии исчезают сразу после оплаты. Однажды я имел честь задать вопрос Вадиму на вебинаре о гарантиях. Столько говна в свой адрес я еще не слышал. Видимо, это входит в стоимость.

6. Продуктивные коучсессии с нацеленностью на заявленный результат? Нет, не слышали. Плевать, что в пересчете одна часовая сессия стоит больше 16000 рублей. В этом коучинге абсолютно нормально неделями мусолить одно и то же. Ты сам должен понять свой путь, джедай. Мастер Йода будет лишь сидеть рядом. Охрененный коучинг.

7. Если же коуч (в моем случае Дмитрий) встанет не стой ноги, то ждите БДСМ движухи с унижениями и надменностью.

8. Слышали о продающих вебинарах? Это мелочь. Вот продающие коуч-сессии стоимостью в 16 000 каждая — это что-то. После аж 10 сессий и созвона с отделом качества, мне назначили коучинговую сессию лично с Вадимом Мальчиковым, который, внимание, сказал, что все это время мы занимались какой-то ерундой и направил меня обучаться к Парабеллуму на программу стоимостью еще 120 000 рублей и к Захаряну (стоимость не узнавал). Кстати, спасибо за рекомендацию пойти к Парабеллуму. Именно там я понял, что такое настоящий коучинг и чем он отличается от этого странного процесса.

9. Думаете, что можете взять выходные, отпуск или что-то еще? Да, можете, но не вам решать, когда он закончится. Прямо в процессе обучения на программе у Парабеллума, куда меня направил Вадим, мне написали, что пора возвращаться в коучинг, потому что "достаточно, пора бы уже". Еще раз повторяю, об индивидуальной работе и нацеленности на результат здесь не слышали!!!

10. Критику в компании воспринимать явно не готовы. Потому вы и читаете этот отзыв здесь. Я искренне пытался хоть как-то получить услуги, которые бы действительно стоили тех самых 200 000 рублей. В итоге получил в ответ лишь письмо довольно хамского содержания...

Реальный отзыв на «Коучинг Вадима Мальчикова» стоимостью 200000 рублей
На фото Вадим Мальчиков, создатель коучинга

Вадим выступает за этику, за честные отношения, за обмен с превышением. У меня прошло 10 коучинговых сессий из 12-ти. Окупил ли я коучинг, как было обещано? — нет! Жалею ли я, что потратил свои совсем нелишние деньги в это нелегкое время? — однозначно да! Ни честностью, ни обменом с превышением здесь и не пахнет!

Что же я получил: разборки, которые еще и растягиваются по времени и дыру в кошельке, а мне ведь их менеджер предлагал оформить рассрочку на кого-то из родных.

Да, зато мы с Дмитрием разобрали что такое состояния ниже несуществования. Ребята, 200 тысяч за чудосостояния не хотите ли?

Кто-то еще хочет пойти на такой коучинг?

На минутку, Вадим заявляет, что если вы не окупите программу, то вам вернут деньги. Что-ж, Вадим, возвращай мои деньги. А еще за моральный ущерб верни, который нанес мне твой сотрудник.

\