Инвестиционная компания «Фонтвьель». Информация о брокере. ОТзывы клиентов и сотрудников

Из данной статьи вы сможете узнать больше информации об инвестиционной компании Фонтвьель из Москвы. Основные достоверные факты о репутации, услугах и отзывах о компании – читайте ниже.

Инвестиционная компания «Фонтвьель». Информация о брокере. ОТзывы клиентов и сотрудников

ИК Фонтвьель. Информационная справка

ИК Фонтвьель (Fontvielle) начала свою работу в 2015 году, занявшись сразу тремя инвестиционными направлениями: дилерская, брокерская деятельность и доверительное управление. В 2017 году к данным направлениям добавилась депозитарная деятельность. На все виды деятельности компания получила лицензии от Банка России, с ними можно ознакомиться на сайте Фонтвьель: https://fontvielle.ru/disclosure/# . Компания стремится оказать высококлассные услуги различным клиентам – физическим и юридическим лицам, сохраняя неизменно качественный уровень сервиса.

Услуги для физических лиц

Фонтвьель активно работает с физическими лицами, услуги для данной категории составляют, по данным на сайте, около 50% всех услуг для частных, корпоративных, институциональных инвесторов. Вот некоторые из данных услуг:

1. Премиальное брокерское обслуживание;

2. Сегрегированные счета;

3. Ноты;

4. Трейдинг;

5. Депозитарное обслуживание;

6. Доверительное управление;

Услуги для юридических лиц

Для юридических лиц Фонтвьель также регулярно обновляет предложение продуктов и услуг. Компания предоставляет облигационные займы, проектное финансирование, проводит конвертацию валют, хэджирование рисков, проектное финансирование и многое другое.

Институциональные клиенты Фонтвьель получают доступ к отечественному и международному рынку ценных бумаг и к внебиржевому рынку. Все это возможно благодаря тому, что у Фонтвьель имеется вся необходимая инфраструктура и лицензии.

Сайт и сотрудничество

Сайт Фонтвьель позволяет быстро и просто изучить основные направления работы компании, ее проекты и новости. Он имеет следующие разделы:

  • частным клиентам: подробное описание услуг для данной категории инвесторов

  • Юридическим лицам: то же самое, но для участников ВЭД, корпоративных и институциональных клиентов

  • О компании: раскрытие информации, новости СМИ о Фонтвьель, раздел для соискателей, информация о команде и контакты для связи

  • Партнерам

  • Открыть счет

  • Личный кабинет

Также на сайте Фонтвьель есть быстрая форма обратной связи, заполнив которую с вами в короткие сроки свяжется представитель компании.

Отзывы о Фонтвьель

За годы работы ИК Фонтвьель заработала хорошую репутацию на инвестиционном рынке. Сделать такой вывод в частности позволяют отзывы, размещенные клиентами Фонтвьель на различных сайтах. К основным достоинствам многие относят сервис, индивидуальный подход и прозрачность условий сотрудничества.

Контактная информация

Адрес: 119435, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хамовники, наб. Саввинская, д. 15, этаж/помещ. 7/16-17

+7 (495) 785-31-25

+7 (495) 256-25-25 (Отдел продаж)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

\