Анастасия Решетова раскрыла причину развода с Тимати

Анастасия Решетова раскрыла причину развода с Тимати

25-летняя модель впервые рассказала о том, что происходило в ее браке с Тиматии почему они так внезапно расстались, хотя казались идеальной парой.

Анастасия рассказала, что встречаться с певцом было непросто – из-за его деспотичного характера и популярности. Однако с некоторыми вещами девушка мирилась, пока не почувствовала, что такое настоящее предательство.

Если верить Решетовой, то как раз прошлой весной у них с Тимати произошло немало конфликтных ситуаций, причинивших обоим очень много боли, поэтому в итоге модель ушла от музыканта

«Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись… Есть ощущение, что я как будто ушла от отца… Наверное, я перестала думать о том, что мне скажут. Что я не так делаю, что я неправильно выгляжу. Я думаю, что эти отношения были нездоровыми», — объяснила Анастасия.

Точку в отношениях, которые продлились шесть лет, поставил именно рэпер, едва успев съехать от Решетовой и их малолетнего сына, отправился искать свою любовь на проекте «Холостяк».

Обратите внимание: Почему Егор Крид ушел от Тимати, а в итоге к нему вернулся.

Для модели поступок певца стал полной неожиданностью, и она не скрывает, что до сих пор его осуждает.

«Мы расстались, и буквально прошло небольшое количество времени, и в интернете появились слухи, что Тимур – новый холостяк. Это нереально, я в голове этого себе представить не могла. Для меня это какой-то сюрреализм… Я бы не сделала так на его месте», — добавила модель в своем интервью-исповеди.

Однако больше всего девушку расстраивает даже не поведение Тимати, а тот факт, что это скандальное шоу когда-нибудь увидит его сын. Рассуждая о Ратмире, Решетова даже расплакалась, дав понять, что у нее болит сердце за ребенка, растущего в неполной семье

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Анастасия Решетова раскрыла причину развода с Тимати.

\