ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

1. Блю Айв

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

Блю Айви, так зовут дочь Бейонсе и Jay-Z. Даже в детский сад ребенка привозил кортеж из 2-х машин и 3 телохранителей. Такая опека создает много хлопот окружающим из-за затора возле дошкольного учреждения. Более того, охрана находится с ребенком везде и всегда.

2. Коннор Кидман и Том Круз

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

Николь Кидман и Том Круз усыновили своих детей, но дети получили двойные фамилии - Изабелла Кидман Круз и Коннор Кидман Круз. Пара развелась в 2001 году. Но это никак не отразилось на любви к своим детям.

Долгое время Круза, его жену и дочку охранял двухметровый Шон Ринггольд, который недавно переквалифицировался в актера. Еще один известный охранник, Марк Биллингхам, в прошлом снайпер и офицер спецназа, охраняет звезду вместе со своей командой.

Не исключено, что именно вера заставляет их отказываться от общения с людьми, которые могут угрожать их вознесению. Кстати быть прихожанином данной Церкви -это дорогое удовольствие. Одно занятие обходится в 650 долларов. Николь Кидман против участия ее детей и мужа в сектантской организации, но они ее не слушают. Наоборот, она стала для них одним из главных врагов духовного развития. Поэтому даже на свою свадьбу Коннор не пригласил ее.

Кстати, их дом настоящая крепость напичканная самой современной аппаратурой.

3. Британская королева Елизавета

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

Многие не задумываются о том, что яркие наряды королевы - это также составляющая и её безопасности. Ведь в такой одежде ее проще найти в толпе. Члены королевской семьи носят специальные часы, которые позволяют подать сигнал об опасности.

Обратите внимание: Топ 5 секретов российских знаменитостей раскрытых на всю страну.

Лучшие профессиональные военные со специальной подготовкой обеспечивают безопасность всех членов королевской семьи. Мы даже не замечаем, что среди нас могут ходить члены личной охраны королевы Елизаветы. Думаю не стоит объяснять, что там собраны лучшие из лучших.

4. Бейонсе и Джей-Зи

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

Известная супружеская пара не раз подвергалась нападению со стороны обезумевших поклонников. Во время их летнего тура On the Run на сцену залез нетрезвый фанат и очень напугал звезд, но, к счастью, телохранители быстро задержали молодого человека. Именно во время этого тура было принято решение усилить меры безопасности.

Пара окружила себя охраной из 500 человек. Несколько находились с Бейонсе, Джей-Зи и их дочерью круглосуточно, около 300 сотрудников личной охраны звёзд были в толпе на концертах, они смотрели в оба и были готовы к тому , что бы предотвращать опасные моменты, а 50 человек бдительно следили за сценой. В обычной жизни звёздную семьб охраняют личные охранники в главе которых расположен Джулиусом де Бойером - одним из самых известных секьюрити.

5. Кендрик Ламар

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

У Кендрика Ламара одна из самых впечатлительных команда охранников, вы только взгляните на этого телохранителя, рэпер может чувствовать себя абсолютно спокойно чувствовать себя в присутствий данных людей. К слову летом 2020 во время прогулки в Австралии папарацци запечатлели Ламара на прогулке в окружении охранников, один из которых произвел неописуемое впечатление в сети и быстро разлетелся.

6. Ким Кардашьян и Канье Уэст

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

После ограбления Канье и его возлюбленной, знаменитая пара усилила меры безопасности. Теперь Ким гуляет и путешествует в компании трех явно весомых телохранителей. Уэст, который раньше предпочитал проводить свои будни в одиночестве и мог не беспокоится или в особых случаях в присутствий 1 охранника , теперь также окружен тремя крупными мужчинами. Отныне звезды перемещаются в бронированном автомобиле, а круглосуточная охрана их дома обходится паре в $ 1,5 млн.

7.Дрейк

ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год.

Многочисленные охранники известного музыканта имеют неоднозначную репутацию. Ради безопасности рэпера телохранители готовы на все, даже на драки с фотографами или фанатами. Многие осуждают таких телохранителей, но когда идёт разговор за здоровье босса, телохранители не долго думают, что ставить в приоритете. А с декабря 2018 года Дрейк усилил охрану дома из-за конфликта с Канье Уэстом, который живет неподалеку. В дополнение к этому охрана установила перед воротами большой бронированный внедорожник, защищающий въезд.


Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: ТОП 7 знаменитостей у которых самая крутая охрана на 2021 год..